...

Преимущество аренды офисов в бизнес-центре «Т4»

Преимущество аренды офисов в бизнес-центре «Т4» Бизнес

«Т4» — современный 6-этажный бизнес-центр класса B+ в Невском районе. Удачное расположение обеспечивает комфортный доступ на общественном траспорте, а также на личном автомобиле. В непосредственной близости расположены станции метро «Елизаровская». Подробную информацию можно узнать на сайте https://www.teorema.info/object/t4/.

Для арендаторов бизнес-центра «Т4», как и для всех посетителей, предусмотрена комфортабельная подземная автопарковка, оборудованная системами безопасности и видеонаблюдения.

 

Преимущества и особенности бизнес-центра «Т4»

Бизнес-центр «Т4» расположен в Невском районе, в пешей доступности от станций метро «Елизаровская». Офисы в бизнес-центре сдаются в аренду без комиссии. Кроме этого:

  • бизнес-центр имеет собственный паркинг;
  • объект расположен на Седова улица, 12
  • в здании бизнес-центре имеется столовая;
  • осуществляется видеонаблюдение;
  • на территории бизнес-центре действует пропускной режим.

Бизнес-центре «Т4», аренда офисов – это отличное решение для компаний, которые постоянно нуждаются в расширении офисного помещения. Современные комплексы не только выгодно отличаются своими характеристиками, но также имеют выгодное расположение рядом с основными магистралями города. «Т4» является одним из наиболее перспективных комплексов Санкт-Петербурга.

 

Особенности аренды офиса

Аренда офисного блока в бизнес центре «Т-4» может быть осуществлена различными способами. Для обеспечения максимального комфорта арендаторов во всех помещениях проведена качественная отделка. В бизнес центре работает профессиональная служба сервиса, которая предоставляет услуги по уборке помещений. Кроме этого, сотрудники службы сервиса готовы оказать помощь в организации ремонта в помещении, а также в решении любых бытовых вопросов.

Аренда офисных помещений в «Т4-» предлагает все удобства и преимущества, доступные как для юридических, так и для частных лиц. Комплекс является надежным местом, в котором можно решить все задачи в кратчайшие сроки. На нашем сайте вы можете посмотреть фото офиса, чтобы понять, какие характеристики его привлекают. У нас вы можете более подробно узнать об условиях предоставления площадей в аренду и особенностях их оплаты.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий