...

Выбираем выгодный кэшбэк сервис для Aliexpress

В последнее время покупки в интернете становятся всё популярнее. Большая часть покупок совершается в Китайских интернет магазинах и несомненным лидером в этой нише является магазин Aliexpress. Сегодня я хочу поговорить о том, как сделать покупки на Aliexpress ещё выгоднее.

Кэшбэк Aliexpress предоставляет много сервисов, но я хочу рассказать вам конкретно про 2 кэшбэк сервиса которые, на мой взгляд, предлагают самые выгодные условия работы с ними. Сервисы кэшбэка для Aliexpress я выбрал по двум причинам, во первых в них самый высокий процент и они проверены мной лично.

Первый кэшбэк сервис для Aliexpress

Итак, первый кэшбэк сервис для Aliexpress называется getcashback.ru. Процент возврата здесь достаточно высокий 8.5%. То есть с каждой покупки на Aliexpress сервис возвращает вам 8.5% от суммы потраченной вами. Минимум к выводу 10$.
Сайт достаточно простой, для начала работы с ним надо зарегистрироваться, затем перейти на страницу выбора магазина и выбрать в нашем случае Aliexpress. Здесь же вы можете видеть процент, который сервис вернёт вам.
Далее выбрав магазин вы переходите уже на его страницу и совершаете покупки, сервис фиксирует их и после того как вы подтвердите получение посылки, а на Aliexpress подтвердят оплату, вам будет начислен кэшбэк. Набрав сумму в 10$ вы можете вывести её на электронный кошелёк либо сразу на пластиковую карту. Деньги поступают буквально на второй день. В общем, сервис простой и проверенный, если вы ищите кэшбэк сервис для Aliexpress то getcashback.ru, несомненно будет хорошим вариантом.

Второй кэшбэк сервис для Aliexpress

Второй кэшбэк сервис для Aliexpress о котором я хочу вам поведать называется Alibonus.com. В этом сервисе процент ещё больше и составляет аж 10%! Здесь всё ещё проще, вы устанавливаете расширение для браузера и можете начинать покупки!
Расширение будет фиксировать покупки, и сохранять их в личном кабинете на Alibonus.com. После прихода посылки и подтверждения оплаты с Aliexpress вам на счёт поступают средства. Приятным моментом является то, что на Alibonus.com отсутствует минималка, сколько есть столько и выводите. Ещё интересной особенностью данного расширения является то, что оно встраивается на страницу с каждым товаром на Aliexpress и оценивает надёжность продавца. Достаточно удобная на мой взгляд функция.
Способов вывода тоже много, начиная от Webmoney и заканчивая пластиковой картой. В общем, этот кэшбэк сервис для Aliexpress тоже весьма не дурён, пользоваться стоит однозначно!

Думаю на этом статью можно заканчивать, надеюсь, я помог вам с выбором хорошего кэшбэк сервиса. До новых встреч и приятных вам покупок!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий