...

World Warships — страсти накаляются. Играть

Компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны, анонсированная 16 августа 2011 года издателем и разработчиком онлайн-игр международной компанией Wargaming.net, и вышедшая в релиз 17 сентября 2015 года.

  • Год выхода: 2014 г.
  • Платформы: Windows, OS X
  • Режим: Многопользовательская игра
  • Разработчики: Wargaming.Net, Lesta Studio
  • Жанр: Массовая многопользовательская онлайн-игра

ОБ ИГРЕ

Страсти накаляются докрасна. Компания разработчиков еще год назад сообщила о скором выходе World of Warships, но игры пока еще нет. Когда же она наконец появится? Вопрос, который сейчас мучает многих геймеров и фанатов серии игр «World«. А ведь оно и понятно, откуда в интернете столько фанатов. Ведь прошлые проекты с самолетами и танками, показали очень хороший результат для компании Wargaming, которая, вероятней всего, и не ожидала о таком успехе.
Ведь вдуматься только: сколько сейчас фанатов у игры WoT? Их сотни тысяч, которые играю целыми днями напролет, не видя улицы и дня. Подумать только, что будет когда в свет появится World of Warships, и будут объедены три игровых мира в один единый? Да, будет что-то очень грандиозное для фанатов ММО игр.
И все же, когда можно будет скачать World of Warships? Прежде, чем отвечать на этот вопрос, давайте посмотрим видео ролик от Wargaming.

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий