...

Особенности и преимущества ТРЦ «Весна» в Алтуфьево

Особенности и преимущества ТРЦ «Весна» в Алтуфьево Блог

«Весна» находится в нескольких километрах от МКАД, в месте плотной жилой застройки. Это делает его очень востребованным среди местных жителей. Возле ТРК «Весна» расположено две остановки общественного наземного и подземного городского движения, которые позволяют добраться до центра города за 20-25 минут. Внутри комплекса предусмотрен подземный паркинг. Подробную информацию о ТРК «Весна» можно узнать на сайте https://vesna-trk.ru/.

 

Особенности торгово-развлекательного комплекса «Весна» в Алтуфьево

В здании имеется два этажа и один подземный, где разместился паркинг. На первом этаже работают магазины, кафе и рестораны, а также аптека, парикмахерская и салоны красоты. Кроме этого:

  • во внутреннем дворе разместится зона отдыха;
  • рядом с ТРК раскинулся огромный лесной массив;
  • отсюда в любую погоду открывается превосходный вид;
  • в пешей доступности находятся станции метро «Бибирево» и «Алтуфьево».

ТРК «Весна», по отзывам жителей, обладает всеми необходимыми современному человеку условиями. Здесь можно отлично провести время всей семьей или в компании друзей, посмотреть качественное кино, посетить модные магазины одежды и обуви, купить продукты, побаловать себя вкусными вкусностями, организовать свидание в лучшем ресторане или кафе города, заняться шоппингом.

 

Почему ТРК «Весна» стал любимым местом отдыха многих жителей района

Многие жители района Алтуфьево, отправиться на шоппинг в ТРЦ «Весна», так как здесь можно не только купить все необходимое, но и прекрасно провести время. Это единственное место в округе, где можно весело и с пользой для здоровья провести время, найти новых знакомых и завести новых друзей.

Здесь расположены магазины самых популярных и необходимых брендов, поэтому здесь постоянно можно встретить новых покупателей, которые непременно возвращаются сюда снова и снова. Для детей в торгово-развлекательном центре работает батутный парк, детский центр, в котором юные посетители могут весело провести время вместе со своими родителями.

Залы кинотеатра «Люксор» – это современные комфортные залы, оснащенные необходимым оборудованием, которое позволит не только смотреть фильмы в формате 3D, но также пользоваться системой кондиционирования и вентиляции воздуха. В ТРЦ «Весна» представлены многочисленные рестораны и кафе. В каждом из них можно выбрать блюда на любой вкус и кошелек.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий