...

Букет невесты в 2022 году: основные тренды

Букет невесты в 2022 году: основные тренды Бизнес

Невеста перед торжеством продумывает каждую деталь праздника. Отдельное внимание уделяется подбору подходящего свадебного букета. Важно учесть множество нюансов и не забывать о трендах. Ведь каждый год появляются рекомендации о наиболее актуальных композициях.

Свадебный букет: тренды 2022

Букет невесты в 2022

Эксперты в области свадебного дела утверждают, что сезон 2022 года обещает быть ярким. После череды ограничений и различных отмен пары готовы не просто праздновать, но делать это стильно. Создать неповторимую атмосферу позволяет декор. Влюбленные хотят эффектные букеты, которые смогут произвести впечатление. При подборе подходящей композиции необходимо помнить о сезонности, стиле свадьбы и образа невесты. Чтобы букет получился стильным и уникальным, необходимо помнить о современных трендах.

Оригинальное сочетание цветов

Это ключевой тренд сезона. Традиционная белая классика и стандартные сочетания отходят в сторону. Сейчас преобладают необычные соединения. Например, комбинация синего оттенка с зеленной гаммой. Ярко и оригинально.

Яркая палитра

Отмечалось, что главное направление в свадебной флористике 2022 – это оригинальность. Букет должен быть уникальным, отражающим индивидуальность невесты. Упор делается на яркие тона. Наиболее актуальны сейчас цитрусовые оттенки. Так можно подобрать шикарный букет роз насыщенного персикового, лимонного или синего оттенков. Если не хочется использовать яркие, кричащие тона, можно переключиться на приглушенную осеннюю палитру, отличающуюся глубиной цветов.

Текстура

Вэтом сезоне предлагается отказаться от безликости и шаблонности. Композиции должны быть текстурными. Рекомендуется проявлять максимум креативности. В одной композиции можно комбинировать спокойные оттенки с яркими. К нежным тонам добавлять тяжелую, массивную зелень. Рекомендуется отказаться от стандартных роз. Лучше постараться превратить свадебный букет в настоящую инсталляцию;

Органика

Одним из трендов сезона 2022 является естественность. Стоит отказаться от безупречности. В букете можно не использовать цветы с идеальными бутонами. Можно составлять красивые букеты с тюльпанами, розами, пионами с бутонами разных форм. Должна преобладать асимметрия, природный вид. Цветы и растения должны сочетаться в букете так же, как они комбинируются в природе, естественной среде.

Very Peri: свадебный букет в главном оттенке 2022

Букет невесты 2022

В тренде этого свадебного сезона сине-фиолетовый оттенок. И рекомендуется заказывать флористику на торжество именно в этой палитре. Тон Very Peri был разработан специально специалистами института цвета. В природе сложно найти цветы, которые бы точно соответствовали этому оттенку. Подобная палитра выглядит весьма необычно. В букете должны преобладать голубые, синие и фиолетовые тона.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий