...

Можно ли подобрать кресло, не выходя из дома?

Многие люди, решив приобрести компьютерное кресло для дома и офиса, боятся это делать в интернет-магазинах. Они переживают, что выбранная модель не будет соответствовать всем необходимым характеристикам. При этом они упускают свою выгоду, так как, заказывая мебель на сайте производителя, можно отлично сэкономить.

С торгово-производственной компанией МЕТТА вы можете не переживать, что заказанное на сайте кресло, не будет соответствовать всем вашим требованиям и запросам. Вы можете сами собрать для себя идеальную модель при помощи специального конфигуратора тут.

 

Можно ли подобрать кресло, не выходя из дома?

Что собой представляет конфигуратор кресел МЕТТА

Конфигуратор — это уникальная онлайн-программа, которую не предлагает ни одна другая компания, кроме МЕТТА. С ее помощью вы сможете сами собрать для себя модель, которая будет обладать всеми необходимыми характеристиками. То есть вы самостоятельно выбираете, каким будет материал обивки, наполнитель, спинка, сиденье, подлокотники и прочие элементы.

После того как вы выберите все необходимые параметры, сразу же высветится итоговая стоимость мебели. Ничего дополнительно вам доплачивать не придется. Остается только купить кресло руководителя с доставкой, нажав на соответствующую кнопку «Заказать».

Преимущества заказа кресла онлайн с использованием конфигуратора

Используя специальную онлайн-программу от компании МЕТТА и заказывая кресло онлайн, вы получаете следующие преимущества:

● Более доступная стоимость. Во-первых, производители всегда предлагают более выгодную стоимость в интернет-магазинах в сравнении с розничными торговыми точками. Во-вторых, вы сами выбираете набор характеристик, вам не нужно переплачивать за то, в чем необходимости.

● Дизайн, который идеально впишется в помещение. Вы сами выбираете цвет, модель, материал обивки мебели.

● Возможность покупки кресла с любыми габаритами. Иногда бывает сложно подобрать для себя вариант из имеющегося ассортимента. Благодаря конфигуратору эта проблема отпадает.

Также немаловажен тот момент, что заказывая кресло прямо из дома, вы значительно экономите собственное время и силы. Вам не придется куда-то ехать, ждать, когда освободится консультант, стоять в очередях на кассе. Заказ привезут либо в пункт выдачи, либо доставят прямо до двери. При необходимости можно получить профессиональную консультацию прямо по телефону.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий