...

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В ШИКАРНОЙ ВИЛЛЕ С БАССЕЙНОМ В ЛИВАДИИ

Комфортабельная вилла расположена в 3 км от центра Ялты, в посёлке Ливадия. До моря 800 м, до Ливадийского дворца 250 м.
Вилла располагает 9 номерами-люкс, в каждом из которых есть кухня и балкон, с которого открывается превосходный панорамный вид на море, горы и Ялтинскую бухту.
В каждом из номеров имеется двуспальная кровать и двуспальный диван, санузел с душевой кабинкой или ванной, кондиционер, телевизор с плоским экраном, набор мебели и пр. Каждый из номеров оформлен в индивидуальном стиле, в каждом из номеров есть своя изюминка. Есть однокомнатные номера-студии с мини-кухней и семейные номера с двумя спальнями и большой кухней-столовой.
Во дворе открытый бассейн и красивая территория с обилием цветов и экзотических растений.
На первом этаже виллы есть собственное кафе-бар кафе с прекрасной кухней и заказным меню, по желанию можно заказывать завтрак (обед, ужин) в номер. Также по предварительному заказу готовится спецменю, комплексное питание либо шведский стол.
На территории виллы расположена мангальная зона со столами, стульями, местами для отдыха, настольным футболом. Есть тандырная печь, детская площадка с качелями, горкой и песочницей.
Гостям, приехавшим на автомобилях, предоставляется парковка на 6 автомобилей на закрытом дворе в охраняемой зоне.
Прекрасные номера, чистый воздух, непревзойдённые виды на море, полный комплекс услуг, добродушные хозяева и персонал — это отличительная черта нашей виллы.
Вилла вмещает до 20 человек и больше. Предпочтение семейным.
Можно арендовать виллу полностью на договорных условиях.
Стоимость номеров либо виллы целиком по запросу.
Принимается предварительное бронирование. Минимальный срок аренды номера/виллы по предварительной брони от 3 суток и больше.

ВИЛЛА LA PERLA

Трёхэтажная вилла La Perla выполнена в стиле хай-тек, своеобразие форм поражает своей изысканностью и изяществом.

Расположена вилла в курортном посёлке Ливадия, в 3 км от центра Ялты, недалеко от Ливадийского дворца. До ближайшего пляжа «Дельфин» около 700 метров.

Вилла располагает 5 раздельными спальнями с санузлами, полностью оснащённой кухней-столовой, кинозалом с удобной мягкой кожаной мебелью в белом цвете.

Вилла полностью кондиционирована, в холодное время года отапливается, полы с подогревом.

Закрытая охраняемая территория с экзотическими деревьями и цветами.
На территории открытый бассейн глубиной 2 метра, беседки в деревенском стиле, мангал для любителей барбекю и самый настоящий пруд с живыми карпами.

Гараж на несколько автомобилей, имеется дополнительная парковка.

Вместимость виллы до 12 человек.

Сдаётся вилла полностью.

Минимальный срок аренды — от 5 — 7 дней.

Цена договорная.

Тел. +79787764995, +79788301399

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий