...

VkJust крякнутый — скачать программу для продвижения вконтакте

Итак, насколько вы знаете, я люблю выкладывать на свой блог различные взломанные программы, которые помогут вам продвигать свои аккаунты в различных социальных сетях. Вот, сегодня ко мне в руки попал хороший кряк на популярную программу, которую пиарят чуть ли не на каждом форуме начиная от zismo, заканчивая soc-life.com. Это VkJust, программа для полной автоматизации всех ваших действий и эффективного продвижения вконтакте. Поэтому тема этой статьи — VkJust крякнутый — скачать программу для продвижения вконтакте.

Итак, что умеет программа VkJust и за что ее все так хвалят на данных форумах?

VkJust имеет очень обширный функционал. Всего в наборе функций более 100, это отличный показатель, который имеет не каждая программа на борту.

Также к функционалу возможно отнести следующее:

  1. Многопоточность, возможность грузить и работать одновременно со ста аккаунтами вконтакте.
  2. Массовый лайкинг и добавление друзей на свою страницу.
  3. Рассылка сообщений по личкам пользователей, которых вы можете собирать сами или брать из групп.
  4. Возможность работать с прокси, что во много раз уменьшает вероятность бана страничек.
  5. Рассылка сообщений по комментариям, фоткам, аватарам и личным сообщениям, а также по группам.

Отличный выхлоп при использовании программы. Многие пользователи PRO версии Vkjust отмечают, что при использовании именно этой программы их доход увеличился в 3 раза. Конечно, это довольно хороший результат для такой программы.

Довольно адекватная ценовая политика на программу VkJust так же заставит обратить на нее внимание потенциального покупателя, ибо цена на программу начинается от 590 рублей в месяц, за эти деньги вы получаете полный функционал программы и возможность работать от 100 аккаунтов одновременно. Конечно, есть и бесплатная версия VkJust, но там сильно урезан функционал программы, плюс ко всему, больше одного аккаунта в Free версию вы не загрузите, такие стоят там ограничения.

Возможность пользоваться PRO версией программы VkJust 5 дней. За эти пять дней вы можете опробовать если не весь, то хотя бы половину тех функций, которые включает в себя программа. А главное, сделать самостоятельно вывод, нужна ли вам такая программа или нет.

С чего начинать работу в VkJust Pro?

Для начала, вам нужно скачать программу, сделать вы это можете по кнопке, которая будет находиться ниже. Устанавливать программу вам не придется, ибо ее достаточно просто распаковать на рабочий стол и запустить.

После запуска следует зарегистрироваться в программе, для этого используйте свою почту. Только после регистрации и авторизации с этими данными в программе для вас станут доступны функции. Для того чтобы добавить свой первый аккаунт вконтакте в программу, перейдите во вкладку «Параметры» и там, в окно добавления аккаунтов введите данные в следующем виде «логин: пароль» и нажать кнопку «применить».

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий