...

Как вернуть старый дизайн вконтакте

Новый дизайн вконтакте ввели на постоянное пользование уже достаточно давно, но все еще есть те люди, которые хотят себе вернуть старый дизайн вконтакте, так как новый внешний вид социальной сети им очень не нравится.

Как-то, на своем старом сайте, который был продан, я писал уже на эту тему статью, ее прочитали аж 72 тысячи раз, что очень радует, так как очень много людей, которые хотели себе вернуть старый дизайн вк это успешно сделали. Но есть одна проблема, в настоящее время, выложенные на том сайте способы больше не работают, остался лишь один единственный способ, это установка расширения старого дизайна для своего браузера, что это за расширение вы узнаете в данной статье, ну что, хватить болтать о ерунде, давайте приступим к переходу на старый дизайн!

В настоящее время мне известен одно очень хорошее разрешение для браузеров, которое может вернуть вам старый дизайн вк, называется оно OLD VK, который на данный момент работает только с такими браузерами как: Chrom, все его родственники, типо Яндекс браузера, Opera, Mozila Firefox различные версии. Вот полный список поддерживаемых браузеров и версий.

Я установил себе данное расширение старого вк и получил то, что хотел, то есть вернул себе старый дизайн вконтатке без лишних действий и установок дополнительных скриптов, кодов и прочей ерунды. Получилось у меня вот так, все как и было до обновления вконтакте до нового дизайна.

Итак, давайте все же перейдем к установке старого дизайна вконтакте себе на страницу.

  • Первое, что нам нужно, это установить расширение OLD VK, я буду показывать вам на примере Google Chrome. Для этого переходим на страницу разработчика https://kesantielu.github.io/oldvk/ Там выбираем свой браузер, в нашем случае, Гугл Хром или Яндекс Браузер, он самый первый, жмем на кнопку.
  • Далее у вас появится вот такое окошечко, в нем нажимаем «Установить «Старый дизайн ВК»». После чего браузер сам скачает и установит расширение.
  • После установки расширения в углу панели управления браузером появится вот такая кнопка, нажимаем ее, и ставим галочку напротив надписи «Старый дизайн ВК», как у меня.
  • После чего идем на страницу вк.ком и обновляем ее, можете просто закрыть и открыть ее поновой, там без разницы. В итоге вы получите вот такой результат, чего мы и хотели.

Удачи в установке, комментируйте статью, отписывайтесь по поводу работы расширения, вскоре добавлю еще пару способов, которые помогут вернуть старый дизайн вконтакте.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий