...

Новые подробности об iPhone 7

Как жить, если айфон показали прошлой осенью и новый ждать придётся до опять же осени? Можно порассуждать о слухах, половина из которых — полнейший бред.

Но такова человеческая натура, его любопытство не имеет границ, поэтому часто мы узнаём о многих гаджетах намного раньше реальной презентации.

Особый интерес у журналистов и просто обывателей вызывает компания Apple, которая радует всех максимум двумя-тремя презентациями в год.

И буквально недавно мир показали первые начертания нового iPhone.

Традиционно, как и многие года ранее утечка пришла с китайского завода, хотя в последнее время Apple очень сильно поработала над безопасностью не только

своей операционной системы, но ещё и заводов, производящих их устройства.

Например, часы Apple Watch не «утекли»в сеть совсем. Но уберечь iPhone 7 не получилось(если конечно все эти слухи — правда).

Мы видим некоторые очертания нового смартфона, скорее всего, это заготовка для станка, вытачивающего металлический корпус.

Если верить этой картинке, то получается что новый iPhone внешне поменяется очень незначительно. С первого взгляда заметна преемственность с шестой

моделью: те же круглые грани и та же компоновка смартфона. Из явных отличий выделяется перемещение антенн с задней поверхности на почти угловую часть корпуса.

Также в сети активно всплывает якобы итоговое устройство, называемое iPhone Pro (iPhone 7 Plus). Так вот в нём заметен двойной глазок камеры.

Подобные модули показывали разные источники. И скорее всего, старшая версия iPhone получит именно двойную камеру.

В качестве программных наработок могут выступить: фокусировка после съёмки, увеличение угла съёмки, различные эффекты обработки.

Ещё ранее говорили о том, что в iPhone 7 может исчезнуть разъём для наушников. Освобождённое им место займут вторым динамиком. Это факт является

почти свершившимся, поскольку на фото показали чехол для iPhone, в котором явно прослеживается симметричное расположение динамиков, которого раньше не было.

Но относить все эти слухи именно к iPhone 7 не стоит. 21 марта Apple наметила презентацию, на которой покажут что-то. Возможно, там представят

улучшенную модель 5S, последние утечки говорят именно об этом. Но возможно, всплывшие тендеры якобы iPhone 7 станут вовсе не им, а тем ещё

непонятным смартфоном, который представят уже меньше, чем через неделю.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий