...

Мини-отель «Журавлик» в Санкт-Петербурге

Расположение

Мини-отель «Журавлик» расположен в центре Санкт-Петербурга, в 700 метрах от Исаакиевского собора. Станция метро «Адмиралтейская» находится в 500 метрах от отеля, а до Невского проспекта можно дойти за 10 минут. Расстояние до Московского вокзала составляет 3,5 км.

Номера с высокими потолками оформлены в классическом стиле. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой.

К услугам гостей хостела «Журавлик» круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Среди прочих услуг также общая гостиная и прокат велосипедов.

В 12 минутах ходьбы от хостела расположена станция метро «Садовая». Поездка до Московского железнодорожного вокзала займет 10 минут. За дополнительную плату организуется трансфер до международного аэропорта Пулково (в 21,5 км).

Адмиралтейский район — отличный выбор, если вам интересны история, архитектура, музеи.

Это любимая часть города Санкт-Петербург среди наших гостей согласно независимым отзывам.

В отеле

В 5 минутах ходьбы от мини-отеля вы найдете множество кафе, баров и ресторанов на любой вкус и кошелек. Также в распоряжении гостей оборудованная всем необходимым общая кухня .

Стойка регистрации работает круглосуточно, и приветливый персонал поможет вам разрешить все возникающие вопросы. Пообщаться с соседями и посмотреть телевизор можно в общей гостиной. Также при желании вы сможете взять напрокат велосипед .

На всей территории хостела предоставляется бесплатный Wi-Fi , так что вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие.

Размещение в этой бюджетной гостинице будет выгодно всем, кто желает сэкономить на проживании, дабы потратить больше на развлечения и экскурсии, и не собирается долго находиться в отеле, используя его только для сна. Близость Невского проспекта со всеми его достопримечательностями и развлечениями будет также на руку бронирующим номер в этом хостеле.

Описание номеров

Мини-отель «Журавлик» располагает 4 опрятными номерами с общими ванными комнатами.

Отель свяжется с гостями для предоставления реквизитов. Отель взимает предоплату за 1 сутки проживания.
Регистрация и оплата проживания в мини-отеле по адресу пер. Пирогова 11, будет производиться по адресу Казанская 56 на стойке регистрации хостела «Журавлик». Заселение с 13.00, выезд в 11.00.

Цена номера: от 499 руб.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий