...

Преимущества торгово-развлекательного комплекса «Океания» в Москве

ТРЦ Океания» - это отдых для всей семьи Блог

ТРК «Океания» — это комплекс, включающий в себя кинотеатр, развлекательный и ресторанный центры, а также фитнес-клуб. На сегодняшний день комплекс пользуется огромной популярностью среди жителей Москвы и гостей города. Комплекс расположен в престижном районе столицы, который является очень комфортным для проживания. Добраться до центра можно всего за несколько минут, так что жители смогут тратить на дорогу минимум времени. более точную и подробную информацию о ТРЦ Океания в Москве можно узнать на сайте  https://oceania.ru/.

 

Особенности и преимущества ТРЦ «Океания»

Не удивительно, что отзывы о ТРЦ «Океания» в большей степени положительные, ведь этого комплекс — это целый мир развлечений, где каждый посетитель сможет найти занятие по душе. На территории комплекса расположено несколько крупных магазинов, среди которых такие известные ритейлеры, как:

  • «Эльдорадо»;
  • «Детский мир»;
  • «М.Видео»;
  • «Спортмастер»;
  • «РивГош» и многие другие.

Кроме того, в «Океании» также располагаются фудкорты, рестораны, бутики, кинотеатр. На территории комплекса работает современный 4-х зальный кинотеатр, который обладает большой вместимостью и высокими зрительскими креслами. Также на территории торгового центра находятся фитнес-центр, залы для занятий танцами, фитнесом, йогой, аэробикой, бильярдом и боулингом.

 

ТРЦ Океания» — это отдых для всей семьи

ТРЦ «Океания» — это настоящий рай для детей. Все самые интересные места для игр, детские развлекательные центры и магазины с игрушками для самых маленьких находятся прямо в центре комплекса. На детской площадке установлено множество лабиринтов, горок, качелей и батутов.

Для более старших детишек оборудованы зоны с различными интерактивными играми, которые понравятся и детям, и взрослым. Также в торгово-развлекательном центре «Океания» (Москва) есть небольшой скейт-парк, где дети могут попробовать свои силы в этом виде спорта, а также зона детского кинотеатра, где малыши могут смотреть мультфильмы.

На территории центра расположены детский центр (веселые игры, квесты и конкурсы для детей), каток, крытый скалодром, семейный фитнес-центр. Фитнес-студия поможет каждому члену семьи найти свое собственное спортивное направление. Фитнес – это здоровье, красота и успех. И всё это в шаговой доступности от дома.

Это место всегда посещаемо, ведь кроме развлечений здесь можно отлично провести время семьей и друзьями, а также совместить приятный отдых с покупками. В кинокомплексе ежедневно проходят самые разнообразные мероприятия: премьеры фильмов, детские спектакли, выступления звезд эстрады, модные показы и многое другое. В кинотеатре «Океании» представлено множество самых разнообразных залов, как для взрослых, так и для детей со всеми удобствами и комфортом.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий