...

Что приготовить на ужин для девушки

Ужин при свечах Блог

Человечество уже многие годы экспериментирует в приготовлении пищи, возбуждающе действующей на организм человека и усиливающей его внутреннюю энергию. Ведь изначально считалось, что природные компоненты способны достаточно эффективно воздействовать на нервную систему человека.

Самыми сильными веществами, стимулирующими половое влечение, являются афродизиаки. Это средства природного происхождения, повышающие половую активность и пробуждающие в человеке чувственность. Поэтому, если вы хотите по-настоящему удивить свою любимую девушку вкусной едой, то попробуйте приготовить такие известные рецепты из итальянской кухни, как: пицца, спагетти, рулеты, салат с креветками и не забудьте про итальянское вино!

Помните, что во время приготовления необходимо использовать всевозможные специи и зелень. А десерт должен быть максимально лёгким. Это могут быть любимые свежие фрукты, какой-нибудь лёгкий салат или просто взбитые сливки.

Продукты-афродизиаки, что же предпочесть

1. Сельдерей — возбуждающе действует на человека, в особенности на представительниц прекрасного пола. А вот запах сушёного растения возбуждает мужчин. Именно поэтому принято подвешивать в спальне засушенные листья сельдерея.

 

 

2. Кокос — повышает половое влечение, а его запах не только поднимает настроение у женщин, но и пробуждает фантазию. Кокосовое молоко эффективно действует на представителей обоих полов. Кроме того, оно активизирует кровоток, повышает давление, а, следовательно, возбуждает.

 

3. Финики — за счёт содержания в нём большого количества сахара, является самым сладким фруктом в мире. Данный фрукт улучшает кровообращение и усиливает половое влечение у женщин. А на мужчин финики не только воздействуют возбуждающе, но и увеличивают количество спермы.

 

4. Яйца — издавна используются в качестве сексуального стимулятора. А вот на женскую половину человечества сырые яйца являются кладезем дополнительной энергии и сил. Вам наверняка подойдет яичный ликер либо коктейль физ.

 

 

5. Чеснок — давно добавляется в пищу для усиления влечения, а обжарив его на оливковом масле, у вас непременно получится сильнейшее любовное кушанье.

 

 

 

6. Ростки пшеницы — за счёт содержания в них большого количества витамина Е, считаются продуктом плодовитости. Витамин Е активизирует в женском организме выработку гормонов — эстрогенов и стимулируют организм к эффективному зачатию и вынашиванию ребёнка.

 

7. Репчатый лук — сильнейший стимулятор возбуждения. Его можно добавлять в различные салаты и употреблять вдвоём.

 

 

 

8. Мёд в сочетании с орехами или свежими фруктами также используется как возбуждающий продукт. Ведь не зря первый месяц после свадьбы называли медовым. Поэтому не бойтесь наслаждаться медовыми кушаньями.

 

 

9. Хурма — очень вкусное лакомство, которое можно употреблять и в свежем виде, и с сахаром. В ней много витамина С, фосфора и цинка, улучшающие работу всего организма, а также повышающие сопротивляемость к различным простудным заболеваниям.

Напоследок необходимо отметить, что следуя всем вышеперечисленным рекомендациям, вы наверняка сможете создать неповторимую атмосферу любви и романтики. Удивите свою любимую и сделайте вечер незабываемым!

(по материалам sexyfood)

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий