...

Какие есть тарифы ночные безлимитные от МТС

На любом современном девайсе можно потребоваться включить ночной безлимит МТС. Это связано с тем, что в современном обществе нельзя обойтись без веб-серфинга многочисленных ресурсов. Активность в ночное время может быть связано со спецификой работы или желание загрузить в указанное время большой объем файла. Предоставленную квоту трафика в таком случае расходовать не хочется. В таком случае и включается в работу рассматриваемая опция. Главное уточнить то, когда основная квота (со скольки и до скольки) не будет расходоваться.

Что такое безлимитный ночной интернет от МТС

В первую очередь, следует поговорить о том, что собой представляет указанная опция и кому она будет наиболее выгодно в использовании. Ее могут активировать все действующие абоненты мобильного оператора. При ее включении в работу пользователь может забыть о том, что существуют вообще квоты и лимиты, в которые ранее приходилось вкладываться. Одна особенность заключается лишь в установлении конкретного временного отрезка на безлимитный ночной интернет.

Но чтобы получить доступ без лимитов, следует подумать об активации конкретного пакета услуг, которых существует достаточное количество. Но по этому направлению следует поговорить подробнее.

Время предоставления ночного безлимита

Основной вопрос заключается в том, в какое конкретное время начинается ночной период у мобильного оператора. Для этого предусмотрен временной отрезок с 01.00 до 07.00 часов. В течение его присутствует неограниченный объем трафика без каких-либо ограничений по конкретному ресурсу. Можно качать файлы, просматривать фильмы высокого качества, отправлять документы или целые альбомы фото. При этом не надо думать о том, что сократиться собственная квота трафика или финансы на балансе лицевого счета.

Провайдер обращает внимание на один нюанс. При желании пользоваться ночным безлимитом и отсутствии сложностей с переключением по времени, при достижении указанного выше часа лучше всего выполнить выключение и включение мобильной передачи данных. Только в таком случае корректно все настроиться.

Тарифы с ночным безлимитом

Ранее у компании МТС действовала специальная опция, которая так и называлась «Ночной безлимит». Она работала практически со всеми тарифными планами и требовала оплаты абонентской платы в размере 450 рублей. Но в 2010 году она была полностью закрыта и помещена в архив. Используется на текущий момент только теми абонентами, у которых с 2010 года она не отключалась. Самое время остановить свой взгляд на действующих опциях и услугах, где может быть реализован полностью безлимит в ночное время:

  1. «Интернет-Maxi». Месячная плата по опции составляет 550 рублей. Кроме дневного объема трафика в 15 Гб предоставляется и ночной безлимит. Единственное что ее нельзя включить в работу на тарифах линейки Smart. Ведь на них и так достаточно много всех достоинств. Если дневного трафика будет недостаточно, автоматически активируется дополнительный пакет 1 Гб, цена которого равна 150 руб. Поверх всего прочего при активации услуги на абонентском номере можно получить скидку в размере 30% на первый месяц использования мобильного телевидения. Включения опции выполняется посредством команды *161# или всех возможностей личного кабинета.
  2. «Интернет-VIP». С увеличением цены до 700 рублей повышается и дневная норма для веб-серфинга. Теперь она установлена на уровне 30 Гб. Все остальные направления обслуживания остаются неизменными, а мобильное телевидение получает скидку первого месяца в 50%. При желании объем трафика можно расходовать и во время поездок по территории страны. Но в таком случае потребуется дополнительно оплатить 50 рублей за каждые сутки. Для активации обычно используется USSD запрос *166# и кнопка посыла вызова.
  3. Тариф для ноутбука. На любые ресурсы в сети интернет отсутствует ограничение по объему потребления. Единственное на что следует обратить внимание – установлена максимальная скорость соединения (4 Мбит/сек). Конечно, можно поставить на скачивание файл или фильм именно ночью, но все равно это создает некоторые неудобства в использовании. Недельная плата по тарифному плану мобильной опции составляет 160 рублей, которая списывается единоразово с баланса лицевого счета.
  4. Турбо-кнопки. Выставить безлимит ночью и не только можно посредством включения в работу трех или шестичасового обслуживания без затраты трафика. В течение указанного временного отрезка отсутствует ограничение, как объему квоты, так и по скоростным соединениям. То есть, после активации посредством команды *637# или *638# соответственно, можно сразу же ставить скачку или загружать фильм с высокими качественными характеристиками.

Стоить отметить, что относительно безлимитного доступа можно отметить и некоторые опции, включаемые на совершенно любом тарифном плане. В качестве таковых можно назвать «Всети», тариф «Хайп», а также тариф «Для планшета». На них уже в какой-то степени уже отсутствует ограничение по потребляемому объему трафика, но лишь в конкретно выбранном направлении. Все подробности по ним стоит просмотреть на официальном сайте мобильного оператора в соответствующем разделе. По всем остальным случаям безлимитный интернет ночью все равно продолжает активно использоваться клиентами провайдера.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий