...

Как зарегистрироваться в игре «Удача в придачу» Евроопт

Покупать в торговой сети Евроопт, интернет-магазинах Гипермолл и Е-Доставка стало еще выгоднее. Владельцы компании решили использовать нестандартное решение для стимуляции продаж, создав своеобразную игровую лотерею. Так как рекламная кампания об этом была довольно мощной, а многие призы считаются действительно ценными, то многие жители Белоруссии заинтересовались предложением. Мы расскажем как зарегистрироваться в игре Евроопт «Удача в придачу» и как, используя коды, получить возможность выиграть подарки от магазинов?

Призы за победу в лотерее достаточно заманчивые

Удача в придачу — что это, как играть?

Прежде всего, нужно объяснить, что возможность выигрыша в лотерее «Удача в придачу» – это, скорее, интересный бонус к покупкам. Не стоит делать получение бОльшего количества кодов главной задачей, ведь это игра и здесь можно проиграть. Пожалуй, это одна из распространенных причин того, что среди участников часто встречаются негативные высказывания. Выигрыш – дело случая, поэтому не стоит расстраиваться, если победить не удалось.

Чтобы принять участие в игре потребуется:

  • регистрация на сайте igra.evroopt.by;
  • карточка клиента E-Плюс;
  • покупка в которой будет присутствовать акционный товар – «Товар Удачи»;
  • итоговый чек на сумму 10 и более рублей.

Если сумма чека составляет кратное 10 число, то покупатель получит соответствующее количество кодов, которые автоматически приходят в личный кабинет пользователя на сайте. Иными словами, за покупку на 25 рублей придет 2 кода, за сумму в 50 рублей – 5 и тому подобное. Таким образом, совершая крупную покупку, посетитель магазина получает сразу несколько кодов, что серьезно повышает шансы на победу.

  • Обратите внимание, что стоимость табачных изделий и алкоголя не учитывается даже в большом чеке. При этом важно, чтобы среди покупок был «Товар Удачи», иначе участие в розыгрыше не будет активировано.
  • Важно также предъявлять карточку клиента при расчете в магазине Евроопт или же указывать ее номер в соответствующем поле при покупке товаров на Гипермолл и Е-Доставка.

Как зарегистрироваться в игре «Удача в придачу»?

Для этого потребуется перейти на сайт игры и заполнить соответствующие поля. Сделать это можно по адресу igra.evroopt.by/cabinet/registration. Обратите внимание на важность корректного заполнения полей! В случае, если вы решили не афишировать личные данные и не использовали, например, реальные ФИО, то в случае выигрыша, особенно крупного, получить его просто не получится.

Вбивайте только свои реальные данные

В целом, разобраться с тем, как зарегистрировать в игре Евроопт «Удача в придачу», достаточно просто. Если же вы плохо ладите с компьютером, то попросите сделать это более опытного пользователя. Вот дополнительная видео-инструкция по регистрации в игре:

Коды в игре — как ими распоряжаться?

Фактически, это и есть выигрышная комбинация, так как розыгрыш идет непосредственно по их номеру. Все совершенные покупки, которые соответствуют правилам конкурса, позволят получить их. Как правило, коды автоматически появляются в личном кабинете в течение суток (максимум трех) после зафиксированной покупки.

В шапке сайта «Удача в придачу» можно отследить начисление кода

Как получить выигрыш?

Условия получения зависят от конкретного приза. При этом, победителей оповещают по СМС о том, что они выиграли и как можно получить подарок. Например, самый частый приз — 2 рубля на мобильный счет. Чтобы получить эти 2 рубля нужно сделать так.

  1. Залогиниться на сайте и войти в личный кабинет.
  2. Зайти в редактирование личных данных.
  3. Найти меню с выбором оператора и выбрать свой вариант.
  4. В следующем СМС придет код оплаты с инструкциями.
  5. Активировать полученный код выигрыша.

Обратите внимание, что данный приз не могут получить владельцы корпоративных номеров и юридические лица. Также невозможно активировать код, имея тариф «Привет».

USSD-запрос для активации кода для популярных операторов:

  • Life – *100*полученный код#;
  • МТС на свой номер – *115*код#
  • МТС на чужой номер – *115*код*375ААВВВВВВВ#;
  • Velcom – *141*4# и позвонить, ввести код.

Существуют и другие варианты, подробнее о которых вы можете узнать на сайте игры.

Чтобы получить денежные выигрыши необходимо посетить центр выдачи призов в указанное время. В частности, данное правило распространяется на сумму в 1000 рублей. Более мелкие выигрыши можно использовать для оплаты покупок. Для этого нужно распечатать пришедший на электронную почту сертификат.

Как проводятся розыгрыши?

Каждые 2 недели проходит очередной тур игры. Ведется трансляция в прямом эфире из ТРЦ «Е-сити». Как и в стандартной лотерее, здесь вытягивают шары из барабанов, формируя выигрышную комбинацию. Участвуют в процедуре приглашенные гости: музыканты, деятели культуры и прочие известные люди. В целом, ничего необычного.

Результаты лотереи публикуются на сайте, составляется таблица победителей, где любой желающий может узнать, кто и сколько выиграл. Победители также получают соответствующую СМС на указанный номер, а в личном кабинете будет ждать сообщение.

Победители лотереи Удача в придачу от Евроопт

Если вы не получили оповещения о выигрыше или же код в личном кабинете, то первое, что нужно сделать, это проверить соответствие и корректность личных данных. Если с ними не было проблем, то нужно обращаться в центр поддержки.

Подведем итоги

Эффективная игровая акция «Удача в придачу», проводимая крупной торговой сетью Евроопт, обеспечила дополнительный наплыв клиентов. Многие покупатели стали выбирать Евроопт и интернет-ресурсы Гипермолл и Е-Доставка. Играть просто, а о том, как зарегистрироваться в игре Евроопт «Удача в придачу» написано достаточно много. Большая часть негатива в сети вызвана тем, что многие настолько хотят выиграть, что забывают о низком шансе на победу, ругая организаторов за подтасовку результатов.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий