...

Набор тестеров на VkDuty 4.0 — скачать бесплатно + crack

Недавно лазил я на одном популярном форуме про социальные сети, сам форум раскрывать не буду, так вот, в свежих постах я увидел темку про набор тестеров на восстановленный проект VkDuty, свежая версия будет 4.0. В посте писалось о том, что в скором времени выйдет бета версия новой VkDuty 4.0 и о том, что руководство ищет активных тестеров, которые могут протестировать программу некоторое время, опробовать новые функции одними из первых. Вот само сообщение о наборе тестеров программы.

Ну так вот, из сообщения ясно, что требуются люди, которые старше 16 лет, люди, которые могут ясно излагать свои мысли, а так же довольно активные люди, которые будут не просто использовать программу бесплатно, так как это им перепало на халяву, а действительно искать баги, ошибки, пользоваться новыми функциями программы.

Если вы считаете себя таким, то вы смело можете читать данный пост дальше, я вам расскажу как попасть в данную группу, как получить программу VkDuty Pro 4.0 бесплатно и где возможно скачать рабочий кряк Vkdudy 3.9.7 бесплатно.

Как попасть в группу тестеров VkDuty 4.0?

Для начала, как я уже писал, нужно ознакомиться с требованиями к кандидатам в тестеры, их вы можете прочитать выше, там все ясно расписано, кто, когда и где.

Далее нужно перейти в сообщество VkDuty 4.0 в системе битрикс 24, проходим простую регистрацию в системе и оказываемся в своем личном кабинете. Именно оттуда вы будете получать те или иные задания для выполнения в должности тестера приложения.

Лично я просто авторизовался через вконтакте и получил свое первое задание, которые было связано с заполнением личной информации, такой как возраст. Вот так выглядит окно с задачей от руководства тестерами VkDuty.

Как видите, срок выполнения данной задачей неограничен, поэтому вы можете отложит ее, отменить или начать выполнение и завершить саму задачу после того, как вы ее выполнили. Все просто. Кстати, кому интересно, вот рекламный ролик, в котором рассказывается о новой версии программы раскрутки вк, instagram VkDuty 4.0, о ходе разработки программы разработчиками, точная дата выхода пока официально не объявляется, но так как разработчики начали активно набирать бета тестеров, я думаю, что совсем скоро программа выйдет в свет.

Но пока вы всегда можете использовать vkduty бесплатно просто скачав crack версию данной программы. На данный момент есть один кряк данной программы, это крякнутый vkduty 3.9.7


Чем отличается VkDuty Pro (Премиум версия) от бесплатной версии?

Самое важное отличие, это то, что в Pro версии есть возможность круглосуточной накрутки, то есть даже если вы выключили программу накрутка все равно будет работать, все синхронизировано с сервером, что позволит вам накручивать круглые сутки и зарабатывать на этом неплохие деньги.

У премиум vkduty есть возможность ставить очередь на выполнение заданий, то есть вы можете поставить сначала накрутку лайков, потом уже подписчиков и так далее, это уменьшит риск бана.

Вы можете включить смс оповещение о окончании заданий в программе.

Вот полный список отличий программы от бесплатной версии, вы можете с ним ознакомиться полностью.

 


Если же вы не хотите участвовать в тесте программы накрутки вконтакте и инстаграм, то вы можете просто скачать VkDuty 3.9.7 crack. Объяснять что такое кряк программы я не буду, скажу лишь одно, то, что кряк данного приложения позволит вам использовать PRO версию совершенно бесплатно. Сколько проработает данная версия кряка я не знаю, так как разработчики vkduty постоянно борется с различными взломанными версиями программы, делает их неработоспособными.

Вот так вот выглядит наша программа, точнее ее взломанная версия. Внешне она ничем не отличается от официальной программы VkDuty, которую вы можете купить на их официальном сайте. Но, используя данный кряк у вас будет неограниченное количество дней, которые не будут тратиться, соответсвенно, вам не придется платить за программу каждый месяц или даже неделю.

Так же оставляю вам ссылку для того, чтобы вы могли скачать Vkduty 3.9.7 бесплатно и без каких-либо регистраций на сайте, хотя это мне очень не помешает, а наоборот поможет улучшить данный блог, качество его контента.

Если вы задумались о Vkduty Pro, то я вам советую купить данную программу через официальный сайт, на крайний случай через меня, я помогу вам приобрести программу и активировать на вашем компьютере.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий