...

Условия подключения тарифа Супер МТС для своих

Мобильная кампания МТС сегодня активно предлагает своим клиентам всевозможные тарифные планы и услуги. Однако существуют такие тарифы, пользоваться которыми могут не все, а только узкий круг абонентов. Одним из них является «Супер МТС для своих». Данный тарифный план, предоставляемый компанией МТС, отличается от других тем, что имеет ряд выгодных опций и услуг, которые при необходимости можно подключать или отключать.

Описание тарифа

Уже по названию можно догадаться, что пользоваться его услугами может не каждый. «Супер МТС для своих»: описание тарифа выглядит следующим образом: такой план могут подключить только работники мобильной компании МТС.

Однако сотрудник, получивший стартовый пакет, может сделать его пользователями и своих друзей или родственников. Обладатели тарифа не имеют возможности стать участниками бонусной программы «МТС Бонус«.

Время каждого входящего и исходящего вызова округляется в большую сторону, то есть до полной минуты.

Те звонки, которые длились меньше трех секунд, не оплачиваются. Также стартовый пакет обладает функцией совершения видеовызовов.

Чтобы воспользоваться такой услугой, необходимо соблюдать следующие условия:

  • мобильный телефон или смартфон должен поддерживать опцию осуществления видеозвонков;
  • абоненту нужно находиться в зоне действия 3G, устройство должно поддерживать прием такой сети.

Видеосвязь не расходует минуты из основного пакета, а оплачивается по той же цене, что и стандартные звонки.

Стоимость услуг

Главной особенностью тарифного плана является то, что за его использование с абонента не требуют обязательных платежей, а количество предоставляемых пакетом услуг зависит от того, на какую сумму был пополнен основной счет.

Например, если денежный баланс в течение дня был пополнен на сумму 200 рублей, то в таком случае клиент может производить бесплатные вызовы внутри покрытия МТС, а также звонить на городские номера на протяжении всего расчетного срока.

Если же такая сумма составляет меньше 200 рублей, то можно осуществлять бесплатные звонки только на городские номера и номера абонентов «Супер МТС для своих» тарифа.

Звонки

При пополнении мобильного счета больше чем на 200 рублей клиенту предоставляется 60 минут бесплатных вызовов в день. Эти минуты можно использовать на осуществление внутрисетевых и городских звонков.

В случае превышения лимита времени каждая минута разговора будет стоить 50 копеек. Для того чтобы установить связь с другими клиентами МТС, которые находятся не в одном и том же регионе с вами, нужно будет платить по 1 рублю в минуту.

Что касается вызовов на городские номера, то за каждую минуту разговора с основного счета будет сниматься по 1 рублю 50 копеек в минуту. Такое же правило относится и к звонкам на номера абонентов других компаний домашнего субъекта. Стоимость связи с абонентами других мобильных операторов, которые при этом проживают на территории других регионов и городов будет равна 14 рублям за минуту. Такая же стоимость услуг предоставляется и тем абонентам тарифа «МТС для своих», чей лицевой счет пополнен на сумму меньше 200 рублей.

Однако в таком случае бесплатного времени на звонки не дается, а цена за внутрисетевые вызовы по-прежнему будет составлять 1 рубль в минуту.

Мобильная связь в национальном роуминге клиенту будет обходиться в 3 рубля за минуту. Такая стоимость касается вызовов, сделанных на номера любых других операторов. При осуществлении звонков за пределы России стоимость мобильной связи может колебаться от 29 до 290 рублей в минуту.

Величина цены за такие вызовы зависит от того, в какую страну они были совершены.

СМС и ММС

Отправка СМС на номера любых мобильных операторов нашего государства имеет фиксированную стоимость, которая равняется 1 рублю. Чтобы отправить СМС абоненту, живущему за пределами России, необходимо будет заплатить 5 рублей 25 копеек. Передача ММС-сообщенйй клиенту «Супер МТС» обойдется в 6 рублей 50 копеек.

Интернет

Условия использования интернет-трафика без подключения льготных опций выглядят следующим образом: — стоимость 10 килобайт трафика WAP равняется 2 рублям 75 копейкам; — стоимость за 1 мегабайт трафика GPRS составляет 5 рублей.

Кроме этого, абоненту предлагается возможность активировать услугу «Смарт 2 Гб». Подключив ее, клиент может пользоваться 2 Гб интернет-трафика в течение одного месяца. Такая дополнительная опция обойдется в 100 рублей в месяц.

Для того чтобы активировать «Смарт 2 Гб», необходимо набрать *111*2233# и нажать кнопку вызова. Также МТС тариф «Супер для своих» предлагает своим клиентам еще один пакет интернета — «Смарт 5 Гб».

В этом случае количество интернет-трафика составляет 5 Гб. Данная услуга стоит 200 рублей в месяц. Чтобы ее подключить, следует ввести комбинацию *111*548# и нажать вызов.

Как подключить и отключить тариф

Самостоятельно подключить тарифный план невозможно, поскольку на его использование имеют право только сотрудники компании МТС, которым дали специальные промокоды. На одного такого человека выдается по 10 промокодов.

Один используется для себя, а оставшиеся можно подарить родственникам или друзьям. Переход на тариф происходит после набора *362*ХХХХХХ*ХХХХХ (на месте должны стоять цифры из промокода) # и нажатия кнопки вызова.

Существует еще один способ перехода на тарифный план. Для этого следует позвонить в техподдержку или лично посетить офис мобильной компании. Абонент и оператор после активации тарифа больше не могут его отключить, то есть, перейдя на него, у вас уже не будет возможности изменить тарифный план на другой. Поэтому перейти на другой тариф можно только при полной замене предыдущего.

Тарифы МТС супер для своих:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий