...

Остекление помещений профилями Rehau Blitz

Оконный профиль Rehau 60 Blitz New – улучшенная модель своего предшественника, которая приобрела ряд полезных свойств, но в цене по-прежнему осталась доступной. Модель отлично подходит для эксплуатации в условиях сурового климата нашей страны, выдерживает сильные морозы, обладает повышенной стойкостью к перепадам температуры.

Профиль Rehau BlitzБлагодаря двухконтурному уплотнителю, Rehau Blitz New демонстрирует повышенные показатели по теплоизоляции, звукоизоляции, герметичности в сравнении с предыдущей моделью. На профиль можно установить специальную фурнитуру, защищающую от взломов, для повышения безопасности. Для улучшения других показателей можно подобрать более эффективную комплектацию окна – многокамерный стеклопакет со специальными стеклами, выполняющими разные функции.

Узнайте подробные характеристики профиля Rehau Blitz на сайте компании «Окна Германии». Вы можете заказать ПВХ окна с профилем этой модели по доступной цене для остекления любых помещений. Это самое оптимальное соотношение качества и цены.

Особенности Rehau Blitz New

Профиль имеет три камеры и глубину монтажа 60 мм. Для него можно подобрать стеклопакет с толщиной до 32 мм. Такие окна избавят вас от холода, возможных продуваний, сквозняков, промерзаний на долгое время, надежно защитят от проникновения влаги, пыли и грязи. Высокая герметичность обеспечивается за счет двух контуров уплотнения. Модель также имеет уменьшенную высоту профиля, что позволяет проникать в помещение больше солнечных лучей.

К особенностям профиля в отличие от предыдущей модели можно отнести:

  • изменен вид уплотнителя, за счет чего он не сминается в углах;
  • уменьшена высота профиля – 105 мм;
  • улучшен дизайн – более стильный вид благодаря 15-градусным скосам;
  • повышены показатели теплоизоляции;
  • есть возможность установления противовзломной фурнитуры за счет сдвига пазовой оси на 13 мм.

Калькулятор стоимости окон РехауКомпания «Окна Германии» предлагает купить окна с профилем Рехау Блиц Нью для остекления своего дома или квартиры. Установив их, вы обеспечьте комфортную атмосферу для проживания на долгие годы.

Как рассчитать стоимость окон

Выбор и покупка пластикового окна — ответственный шаг, решающий дальнейшее комфортное проживание в доме. Поэтому ПВХ изделие должно быть качественным и долговечным. Окна на базе немецких профилей Rehau – идеальный вариант для решения этой задачи. Они обеспечат удобное и долговечное пользование без требования ремонта.

На сайте «Окна Германии» вы можете найти калькулятор стоимости окон Рехау тут и предварительно рассчитать приблизительную цену выбранных оконных конструкций. Пользоваться калькулятором предельно просто. Нужно заполнить нужные графы, например, данные о профиле, стеклопакете, фурнитуре, наличии дополнительных элементов, указать их параметры и узнать результат.

С помощью онлайн калькулятора можно узнать стоимость пластикового окна Рехау без помощи специалистов, посещения магазина. Все делается, не входя из дома. Это очень удобно и экономно.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий