...

Долларовая карта Visa

Несмотря на зарубежные санкции, российские граждане снова могут подписываться на иностранные сервисы. Данная возможность появилась после открытия эксклюзивной карты Visa, выпущенной банком-партнером компании МТС. На сайте brobank.ru/karta-visa-v-dollarah-ot-mts-banka представлена более полная информация о данной карте и тех возможностях, которые она открывает перед ДЕРЖАТЕЛЕМ.

Долларовые тарифы

Россияне успели на собственном опыте понять все преимущества использования платных сервисов. Когда в 2022 году были введены санкции, то подписаться американские и другие иностранные сервисы стало невозможным, но это неудобство длилось недолго.

МТС быстро разработал отличный вариант, как решить эту задачу, и в апреле 2023 года подписки вновь стали доступны для жителей нашей страны.

Характеристики:

  • валюта – американский доллар;
  • разработчик карты – компания АО Универсал банк;
  • бесплатное сервисное обслуживание;
  • максимальная сумма пополнения счета – сто долларов в месяц;
  • лимит на шоппинг в онлайн-режиме – сто долларов в месяц.

Особенность карты – в ее виртуальном формате, реального аналога из пластика пока не существует. После того как пользователь вносит определенную сумму денег на карту, на его сотовый телефон поступает смс с реквизитами. Если пополнение осуществляется с карты другой банковской организации, то минимальная сумма для оплаты – пятьсот рублей.

Кто может стать держателем долларовой карты

Стать держателем этой эксклюзивной карты могут абоненты большинства мобильных операторов, за исключением Мегафон и Йота. Компания обещает, что данное ограничение вскоре будет устранено и карта станет доступной всем желающим.

Открыть виртуальную долларовую карту можно при помощи телефонного номера. Для держателей карт МТС банка, успевших получить их заранее, действует выгодная скидка, а открытие будет стоить всего двести рублей. Для клиентов других операторов связи предусмотрено открытие на сайте МТС Деньги. В этом случае за выпуск нового продукта придется заплатить одну тысячу рублей.

Есть еще один способ, как открыть долларовую карту и не переплачивать. Сделать это можно следующим образом: нужно открыть MTS CASHBACK Digital Мир и не платить за обслуживание.

При необходимости, пополнение осуществляется в любое удобное для пользователя время. Для этого достаточно открыть приложение МТС, выбрать вкладку «Платежи» и указать номер, который приходил по смс в дату ее открытия.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий