...

Как накрутить лайки в Инстаграме

Накрутка лайков в Инстаграме без заданий интересует многих пользователей, которые активно занимаются развитием своего аккаунта. Независимо от целей, которые вы преследуете, продвигая свой профиль, накрутка лайков является неотъемлемой частью раскрутки.

Из этой статьи вы узнаете, почему лайки так необходимы для развивающегося аккаунта, а также получите подробные инструкции как быстро набрать лайки в Инстаграме в том числе с функцией автолайки в Инстаграме.

Лайки для Инстаграма – для чего они нужны

Если у вас много лайков в Инстаграме, это в первую очередь очень приятно. Это означает, что пользователям интересен ваш контент, и что вы стараетесь не зря. Но что же делать, если число сердечек не вдохновляет. Оно не растет от публикации к публикации, а общее количество низкое?

Скорее всего, вы только начали раскрутку, и у вас не так много пользователей, как хотелось бы. Соответственно ваши прекрасные фото видит совсем узкая аудитория. И лайки ставить просто некому. Вот если бы вам попасть в топ, тогда вас увидели бы, и уж точно оценили.

Но как туда попасть? Для этого нужно много лайков. Получается замкнутый круг. Но при этом мы ответили на главный вопрос, для чего нужны сердечки. Публикациям, набравшим много лайков обеспечено попадание в том, и соответственно гораздо больший охват.

Вторая причина — это создание видимости вовлеченной и активной аудитории. Представьте, что пользователь зашел к вам на страничку, а там пара сотен подписчиков и по три лайка на фото. У него автоматически создается впечатление, что ваш аккаунт не интересен. Совсем другое дело, если под постами сотни лайков, и десятки вовлеченных комментариев. Тогда и он более охотно втягивается в дискуссию, оценивает пост и подписывается.

Как получить больше лайков

Способов несколько. Можно заработать лайки в Инстаграме самостоятельно. День за днем ставя лайки другим пользователям, приглашая зайти в свой блог через Директ и оставляя ссылки в комментариях других блогеров. Но способ этот настолько низкоэффективен, что о нем мы не будем подробно писать. Наверняка вы и сами знаете, как это делается.

Наиболее эффективным способом, заслуживающим особого внимания, является функция автолайки Инстаграм, которую предлагают несколько специальных сервисов. Услуга это платная, однако стоимость очень низкая, и позволить себе это может каждый.

С помощью сервисов по накрутке лайков, можно получить неограниченное количество сердечек, в самые короткие сроки. Можно также выбрать, будут ли это оценки от живых пользователей, или от роботов. Конечно, есть небольшаяразница в цене, но, конечно, живые пользователи всегда предпочтительнее по ряду причин.

Дальше рассмотрим подробно, как сделать больше лайков в Инстаграме с помощью таких программ, и какие из них наиболее популярны.

Сервисы для онлайн накрутки лайков в Инстаграм

Получить лайки в Инстаграме таким способом очень просто. Нужно всего лишь зарегистрироваться на одном из соответствующих сайтов, и внести на баланс любую сумму.

Наиболее популярными и проверенными сервисами являются:

  • Bosslike.
  • Likemania.

Регистрация проходит очень просто, и не требуется вводить регистрационные данные от аккаунта в Инсте.

Далее, выбрав необходимое действие, нужно всего лишь скопировать ссылку на публикацию в Инстаграме и вставить ее в специальное окошко.

С вашего баланса спишется указанная сумма, и в течение нескольких минут начнется выполнение задания. Такие сервисы предлагают не только покупку лайков, но и другие услуги. Вы сможете заказать комментарии, просмотры видео и подписки.

Есть удобная функция “подписка на лайки”. Вы приобретаете вперед определенное количество сердечек, на будущие публикации. Таким образом, как только вы опубликуете новый пост, под ним сразу же начнут появляться оценки. Это позволит сэкономить время, и не заходить в систему каждый раз. Теперь рассмотрим еще варианты, как накрутить лайки в Instagram.

Программы для накрутки лайков Инстаграм

Кроме описанных выше сервисов, есть и другие способы получить автоматические лайки Инстаграм. Так? например, при использовании функции масслайкинга — это когда вы проставляете лайки на случайные фото случайных пользователей (конечно это делает от вашего имени специальная программа) высока вероятность получить лайк в ответ. Но стоит понимать, что масслайкинг — это действия от имени вашего аккаунта. И если не следить за лимитами, то можно вызвать подозрения, и аккаунт будет заблокирован.

То же стоит сказать и о прочих программах, которые действуют под регистрационными данными, и от лица вашего профиля. Это всегда определенный риск. Покупка же лайков, в разумных пределах, обычно не вызывает подозрений.

Ну и, конечно, говоря о лайках, нельзя не сказать о качестве контента. Ведь независимо от того, какие методы раскрутки вы используете, всегда решающую роль будет играть качество выкладываемых постов.

Как бы вы ни старались, сколько бы подписчиков не набрали, рано или поздно они отпишутся, если им будет не интересен ваш профиль. Нужно следовать определенным правилам, развивая сой блог. Делать публикации регулярно. Выкладывать качественные, красочные и интересные фотографии.

Важен и текст под ними. Ведь если вы не фотограф, и не ведете свою страничку в качестве портфолио, где кадры говорят сами за себя, вам потребуется писать довольно объемный текст под каждой публикацией. Тексты должны быть авторские, и ни в коем случае не должны быть плагиатом. Мало кто в сети берется отстаивать авторские права, но вот ваша репутация все равно безвозвратно пострадает.

Теперь вы знаете, как сделать много лайков. Можете активно развивать свой аккаунт и зарабатывать в сети. Выбирайте способ как увеличить количество лайков, который вам больше нравится, а сами занимайтесь только контентом.

Предлагаем посмотреть видео про накрутку:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий