...

Новые стикеры «Нави», «Бравые ребята» и «Виртус про» в вк

Совсем недавно я писал пост про получение стикеров Лего бесплатно, а уже сегодня вы можете получить еще парочку неплохих, даже отличных наборов стикеров в свою коллекцию, об способе получения я вам расскажу.

Стикеры в ВК.

Буквально вчера вконтакте добавил в свой набор еще пачку новых стикеров, которые пришлись по душе абсолютно всем геймерам, сидящим в вконтакте. Стикеры добавлены в категорию платных, но стоят они не так уж и дорого, так что, если вы реальный фанат команды «Navi», то вы просто обязаны купить данный набор себе в коллекцию. А теперь давайте познакомимся поближе с каждым набором.

Стикеры «Нави» вконтакте.

Данные стикеры подходят для фанатов популярной команды из CS GO, DOTA 2, команды под названием «NaVi». В данном наборе, как вы видите, добавлены довольно интересные стикеры, которые помогут вам общаться с остальными игроками в тематических группах или переписках.

Вы можете похвалить игрока стикером «Тащат», или обидеть, отправив в сообщении стикер «Клешни», что обозначает, что данный игрок «Рак» или человек, который плохо играет.

Стикеры «Виртус про» вк.

Как вы видите, на всех стикерах из набора «Виртус про» изображен медведь, символ их команды, символ силы и того, что команда неплохо «Тащит», играет. Этот же набор подходит для поклонников команды «Virtus.pro», главных и вечных соперников «NaVi». В этом наборе так же немало интересных и забавных картинок, как по-мне так это лучший из наборов, для фанатов игры CS GO и DOTA2, так как там отражены все чувства и эмоции, которые вы можете испытать играя в эти две прекрасные игры.

Стикеры «Бравые ребята».

Стикеры Бравые ребята сделаны специально для игроков варфейс.

И еще один новый набор, который так же подойдет игрокам, но у них с прошлыми наборами есть одно отличие, они сделаны для любителей игры Warface. Здесь вы на картинках можете увидеть и штурмовика, и снайпера с инженером и даже девушку, всех персонажей, которые есть в данной игре.

Набор так же неплохой и быстро полюбился пользователям, чему свидетельствует большое количество скачиваний.

Как получить все эти стикеры (нави, виртус про) бесплатно?
Как бесплатно их отправить?

Наверное, многие знают, что стикеры можно отправлять  в вк совершенно бесплатно не прибегая даже к их покупке. Данный способ основан на отправке картинок самих стикер. Для этого вы можете сохранить нужные картинки из любого набора к себе на компьютер или телефон в отдельную папку или просто отправлять их из сохраненных картинок.

Вот вам одно из видео на тему того, как бесплатно получить стикеры нави вконтакте не прибегая к покупке или установке расширения для отправки стикеров, вот сама группа со стикерами https://vk.com/ssstickersvk В ней вы сможете найти абсолютно любой набор стикеров, которые есть или были вконтакте, что очень удобно.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий