...

Где взять стикеры вконтакте: любые стикеры бесплатно

Стикеры вконтакте набрали огромную популярность у пользователей данной социальной сети. Их используют практически везде, начиная от личных сообщений, заканчивая беседами и комментариями. Но как всем известно, бесплатных наборов довольно мало и их очень часто не хватает активным пользователям стикеров вк, поэтому приходится либо покупать наборы, либо идти на крайние меры и использовать специальные программы, расширения, которые позволяют получить стикеры вконтакте бесплатно, без покупки их за голоса. Но о таких способах знают не многие, я уверен, что вы попали на эту страницу точно по такому же вопросу, где взять стикеры вконтакте бесплатно.

И я вам в моей статье постараюсь рассказать о парочке самых популярных способов получения наборов стикеров

Конечно, в вконтакте проводятся различные акции от разных компаний, в которых вы можете бесплатно получить наборы стикеров, но проводятся они не так часто как хотелось бы, например последняя акция со стикерами, которая проводилась в вконтакте, это акция от Кока-колы, в который вы могли получить фирменные стикеры coca-cola всего лишь выполнив парочку легких заданий, это займет у вас максимум минуты 3-4.


Официальный способ получения стикеров вконтакте.

Вы можете поддержать разработчиков, дизайнеров данных стикеров купив любой из предложенных вам наборов, цена на них одинакова и не превышает 63 рублей за набор. Не очень большая цена, доступная почти каждому, даже самому обычному школьнику достаточно одного раза отложить денег с обедов и все, он может купить себе один из наборов стикеров в вк.

Купив любой из наборов вы поддержите материально дизайнера данных стикеров, а так же саму социальную сеть вконтакте, что улучшит качество сайта в дальнейшем, так как у разработчиков и дизайнеров будет мотивация делать еще и еще. Например, я редко пользуюсь стикерами вк, но один из набором мне очень понравился, а именно, набор Юлии Харцызовой «Пушок», довольно привлекательные белые лисички у нее получились, заслуживают вашего внимания и покупки.

Неофициальные способы получения стикеров вк (сервисы и расширения для браузера).

Но многие люди не хотят платить за какие-то картинки, которые просто можно сохранить  в отдельную папку и отправлять их вложением. Практически, все получается так же, как будто вы отправляете реальные стикеры, но в данном случае будет виден немного беловатый фон, что значит, что это просто картинка, а не стикер вк. И да, сохранять и отправлять стикеры из папки на компьютере не очень удобно, это нужно сначала скачать весь набор, затем искать в папке нужный стикер и только потом отправлять, когда, если вы купили стикеры вы можете просто выбрать нужный среди смайлов или в последних отправленных стикерах.

Вот так будут выглядеть ваши действия по отправке стикеров, в том случае, если вы сохранили стикеры картинками в отдельную папку на компьютере. Для того, чтобы сохранить набор на компьютер откройте набор стикеров в магазине и сохраните каждый стикер по отдельности в папку на вашем компьютере. Согласитесь, реально не очень удобно постоянно копашиться в папке и искать нужный стикер, конечно, если их мало, то еще можно как-то найти быстро нужный стикер, но если их много, то на это уйдет время. Поэтому многие пользователи ищут расширение стикеры для вконтакте.

Давайте по-подробнее поговорим о расширении, которое позволяет добавить к вам на страницу практически все наборы стикеров, которые есть или когда-то были в вконтакте, как платные, так и бесплатные наборы.

Расширение emojiplus скачать для хрома, яндекса и т.п.

Одно из самых популярных расширений, которое позволит вам использовать все стикеры вконтакте совершенно бесплатно, в него так же включены авторские стикеры от разработчика данного расширения. Скачать расширение emojiplus вы можете совершенно бесплатно из официального магазина Google. На момент публикации статьи данным расширением пользовалось 113 201 пользователей разом, что очень неплохо и показывает то, что данное расширение безопасно для вашего компьютера и аккаунта вконтакте.

Кстати, данное расширение так же работает и в социальной сети фейсбук, что  удобно для тех пользователей, которые пользуются несколькими социальными сетями одновременно, вам не придется искать отдельное расширение EmojiPlus универсально.

Как я уже говорил, скачать emojiplus вы сможете в официальном магазине дополнений для Хрома, но это не значит, что на Яндекс браузере он работать не будет, будет и еще как, так как Хром и Яндекс сделаны на одном движке, Chromium, что позволяет им использовать одинаковые расширения.

Скачать emojiplus

(Зайдите в магазин и нажмите кнопку «Установить», далее браузер скачает вам данное расширение и автоматически установит его)

На момент написания данного поста расширение emojiplus являлось самым популярным, но поискав в интернете, я нашел еще одно интересное расширение, которое позволит вам получить вам наборы стикеров, и позволит ответить на вопрос, где взять стикеры вконтакте беслатно.

Ссылка на расширение Стикеры вк.

Данное расширение на стикеры не уступает по популярности первой версии, которую я предложил. Даже имеет массу хороших отзывов, которые вы можете прочитать выше, работает оно так же, как в Гугл Хроме, так и в Яндекс браузере. Так что скачивайте и не думайте о том, чтобы купить стикеры или скачать картинками.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий