...

Тулиграм бесплатная версия

Я неоднократно писал о данной программе, о ее плюсах, достоинствах и различных способах купить тулиграм про дешевле, чем у официальных представителей. Но многие до сих даже не знают о существовании данной программы и обращаются ко мне с просьбой продать instatool, который, кстати, уже прекратил свое существование. С чем связано то, что инстатул больше не продается неизвестно, даже разработчик не оглашает того, что и почему, просто прекратил продажи и поддержку программы, хотя какая там поддержка, если он на связь то выходит раз в неделю и то отрывками. Может это и к лучшему, будет меньше обманутых и разочарованных в программе людей.

Тулиграм бесплатная версия, точнее версия, которая имеет неограниченную лицензию, имеет постоянные обновления, как-то улучшается, увеличивает свой функционал, возможности. А инстатул как был выпущен с небольшим количеством возможностей, так до сих под и продается, только под разными версиями и для разных людей.

Последняя версия tooligram pro, на момент написания данного поста, является 2.6.3, версия стабильная, багов в ней не было обнаружено, что не может не радовать, ведь, чем меньше багов, тем лучше для пользователей программы.

Были исправлены ошибки со сбором базы пользователей по геолокации, если раньше там довольно часто выскакивала ошибка, то сейчас ее нет. Так же была улучшена стабильность программы в плане скорости, скорость как ни странно увеличилась, работать с тулиграмом стало приятнее.

 

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий