...

Zenchoice – что это за программа?

В начале года на телефонах Asus появились новые приложения. Одной из них является Zenchoice. Многие пользователи интересуются – что же это за программа.

Производители смартфонов, планшетов и других девайсов, стараются добавить своё программное обеспечение, которое бы помогало решить некоторые сложности в их работе. В компании ASUS также активно внедряют партнерские приложения. Например, в их смартфонах ZenFone Zoom и ZenFone 2 Laser в последних обновлениях появилась программа Zen Choice.

ZenChoice – это файловый менеджер от лаунчера ASUS ZenUI, который позволяет расширить функционал смартфона и способный выполнять множество новых задач в Андроид. Программка легко организует все приложения на телефоне по категориям или позволит удалить, переместить или скопировать любые файлы на телефоне.

Сам лаунчер ZenUI имеет множество революционных новинок, которые представлены в этом обзоре.


Если говорить о том, нужна ли эта программка на смартфоне, то это дело личное. Полезное ли оно? Безусловно, но есть множество других аналогичных приложений, которые более популярны и имеют больший функционал. Единственный плюс собственных программок – это постоянная работа над их совершенством и исправление ошибок и багов.

Надеюсь вы разобрались с программкой ZenChoice и сами для себя определите, стоит ли её удалять или нет.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий