...

Aphrodite Sands. Пафос. Кипр

Aphrodite Sands. Пафос. Кипр Путешествия по странам мира

Четырёхзвёздочный отель Aphrodite Sands — ещё один отличный отель Кипра, привлекающий путешественников, с элегантным современным архитектурным дизайном в сочетании с традиционной средиземноморской ошеломляющей красотой, придающей ощущение роскоши. Этот  курортный отель на 84 номера приветствует гостей в лобби.

Окруженный ландшафтным парком, новейший курортный комплекс Aphrodite Sands находится в 15 минутах ходьбы от Средиземного моря и 10 минутах езды от Пафоса.

Этот потрясающий курорт расположен в живописной деревне Мандрия, к востоку от города Пафоса, настолько идеально, чтобы позволить гостям воспользоваться всеми красотами острова. Местной деревенской жизнью можно насладиться в Mandria с его очаровательными тавернами, кафе и ресторанами, всего в 2 минутах ходьбы от курорта. Город Пафос с его рынком и множеством магазинов, баров и ресторанов находится всего в 10 км от отеля. Международный аэропорт Пафоса находится примерно в 5 км от отеля, а аэропорт Ларнаки-примерно 110 км.

Гостей ожидают 2 открытых бассейна и спа-центр с тренажерным залом, паровой баней, гидромассажной ванной и массажными кабинетами. Рядом с курортом находится улица с ресторанами и кафе, а также три великолепных поля для гольфа.

Юные гости могут выпустить пар на детской игровой площадке. Бизнес-путешественники по достоинству оценят удобство конференц-зал и автомобильной парковки, доступной для тех, кто прибывает сюда на автомобилях.

Размещение предоставляется в апартаментах Т1, T2 и виллах B3. Все апартаменты курортного отеля Aphrodite Sands новые и оснащены полностью оборудованной итальянской кухней, просторной гостинной с телевизором и плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером.

 

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий