...

Aliexpress – Processing Departure from inward office of exchange перевод на русский

После оформления заказа, все покупатели площадки Aliexpress могут отслеживать путь своей покупки, точно зная, где находится их товар. Данный сервис доступен всем пользователям ресурса, но, к сожалению, не все знают, что означает то или иное описание. Вполне может быть, что посылка задерживается по определенным причинам. Одной из таких уведомлений является «Processing departure from inward office of exchange». Вот в чем смысл этого статуса.

Прежде всего, не стоит забывать, что Алиэкспресс является интернациональной торговой площадкой. Сроки пребывания зависят от места отправки и получения, таможни, страны и расстояния. Сказать наверняка, сколько будет идти посылка в том или ином случае, невозможно. Поэтому все расчеты могут быть только приблизительными. Говоря о сроках, нельзя забывать о праздничных днях, ведь обработки заказа в это время замедляется.

Значение статуса: ваша посылка успешно прошла таможенную службу.

Как переводится статус, что значит

Буквально, сообщение Processing departure from inward office of exchange переводится на русский как: “Посылка успешно прошла таможенную службу”. Это означает, что посылка вышла за пределы сервиса международного обмена и находится на пути в пункт сортировки внутренней службы. Простыми словами это означает, что все таможенные нюансы соблюдены и все проверки пройдены успешно.

После этого возможны несколько сценариев, в зависимости от особенностей доставки. Вполне вероятно, что последующим статусом будет Final delivery – успешное прибытие посылки по месту назначения, можно идти и получать заказ.

Кроме того, возможен другой сценарий: Arrived at Sort Facility – покупка доставлена в сортировочный пункт, откуда ее переправят по месту назначения. Сервисы пересылки заявляют, что до момента доставки ориентировочно остается 1-5 суток. Но, как правило, в реальности срок доставки намного больше, от 7 до 10 дней.

Заключение

Отслеживание статуса позволяет ориентироваться во времени, а сделать это действительно просто. Даже используя онлайн-переводчик можно узнать смысл статуса, но более подробную информацию можно почерпнуть со специализированных ресурсов, на которых расписаны значения статуса.

https://youtu.be/AHaF-YktVJc

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий