...

Отели Кипра. Aloe Hotel 4*

OneDollarTrips – компания, где вам помогут сделать ваш отпуск и путешествие максимально содержательным и запоминающимся. Самые лучшие направления и выгодная цена — это то, что ожидает вас.

Бронирование отелей, перелёты, полезные советы, помощь, как начинающим путешественникам, так и самостоятельным туристам, всем, кто любит жить в движении.

 

Aloe Hotel 4* — новый современный отель, был назван в честь растения алоэ-вера, которое растёт на его территории. Ваше пребывание в отеле станет незабываемым благодаря атмосфере спокойствия и гостеприимства. Этот первоклассный отель Aloe Hotel 4* работает круглый год.

Описание
Прекрасное питание, уютные номера, гостеприимный персонал, а также близость отеля к основным достопримечательностях Пафоса – все это станет залогом хорошего отдыха в этом отеле.

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от туристического центра Пафоса. Пляж — в 150 метрах, через дорогу. В 1996 году был полностью обновлен и переоборудован.
Типы питания:
полупансион
Тип отеля:
пляжный
Тип пляжа:
песок
На пляже:
зонтики (бесплатно), шезлонги (бесплатно)
Расстояние:
до моря 50 м, до аэропорта 6,8 км

Расположение
Отель расположен в центре туристической зоны Като Пафос, в непосредственной близости от баров, ресторанов, и в 150 м от пляжа. Ближайшая остановка автобуса – в 30 м от отеля.

Размещение
272 номера различной категории, половина из них с видом на море.

В номерах
Ванная комната, балкон, фен, телефон, радио, ТВ, центральный кондиционер (май-октябрь), мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп.плату). Возможно проживание в connecting rooms.

Питание
Завтрак, обед, ужин — шведский стол.

Инфрастурктура и развлечения
2 ресторана (1 из них «а ля карт»), 2 бара, бар у бассейна, кафетерий, ТВ-салон, салон красоты, парикмахерская, прокат автомашин, багажная комната, гладильная комната, сувенирный магазин, мини-маркет, парковка, интернет, 2 бассейна (один из них с лагунами и фонтанами), конференц-залы. В оздоровительном клубе: джакузи, крытый бассейн, массаж, сауна, косметологические процедуры, ароматерапия, тренажерный зал. Досуг: бильярд, игровые автоматы, анимация, кипрские ночи, «живая» музыка, кабаре-шоу и т.д.

Пляж
Песчаный. Лежаки и зонтики – за доп.плату.

Спорт
Теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, школа дайвинга.

Для детей
Детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), детское меню, высокие стульчики в ресторане.

В отеле Алое Отель 4*
аквацентр
бильярд
видео игры
водные развлечения
детский бассейн
джакузи
закрытый бассейн
игровая площадка
кинотеатр
Магазины
мини-гольф
наружный бассейн
настольный теннис
няня
парикмахерская
развлекательный центр
салон красоты
сауна
серфинг
сквош
Сувенирный киоск
теннисный корт
тренажерный зал
В номере
балкон/терраса
ванна/душ
кондиционер (центральный)
мини-бар
радио
ТВ
телефон
туалет
умывальник
фен
холодильник

 

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий