...

Фоторедактор Teleport онлайн на компьютере

Всем привет! В нашей небольшой обзорной статье мы расскажем о новой мобильной программке – Teleport фоторедактор будущего, которая за пару дней взорвала социальные сети Instagram и Вконтакте своими яркими коллажами. Мы покажем как при желании запустить это приложение на компьютере, но все так же использовать онлайн, то есть выкладывать обработанные фото.

Что такое Teleport и как он красит?

Мобильное приложение Телепорт – это необычная программа меняющая цвет волос и создавать удивительные коллажи. Смена оттенков прически – является отличительной фишкой приложения. Но помимо возможности менять свой цвет прически, также есть другие интересные фильтры смены заднего фона. Благодаря уже популярной технологии нейронных сетей, фильтр ложится очень ровно, а сама фотография не особо теряет в качестве.

Обработанное в Teleport изображение

Само приложение имеет английский интерфейс, однако, ориентируясь на большое количество подобных редакторов, вам будет не сложно разобраться что к чему. Все также вы должны сделать фото – наложить эффект и отправить в соцсети (Инстаграм или Фейсбук). К каждому снимку имеется подпись: водяной знак приложения.

Скачать Андроид версию Teleport вы можете напрямую из Play Market, а версию для Айфона на страничке в iTunes.apple.com. Насчет Windows Phone вроде бы тишина.

Как использовать Телепорт на ПК онлайн

Сама программка доступна в версиях Android и iOS. К сожалению, прямой онлайн-версии данной программки нет, то есть в браузере вам не удастся открыть Телепорт отдельным сервисом и обработать там снимок. Но все же запуститься можно, для этого потребуется загрузить Адроид эмулятор – Nox App Player. Далее я по-пунктам опишу что делать, а вы решите, стоит или нет так стараться из-за пары снимков.

  1. Для начала, из официальной страницы грузим сам эмулятор – ru.bignox.com.
  2. Установка самая обыкновенная, главное просмотрите лицензионное соглашение перед самим запуском.
  3. После запуска, вам следует внести свои данные от аккаунта Google. Это нужно для работы с сервисами Плей Маркета. Все как на телефоне.
  4. После того, как вся настройка завершена – заходим в Маркет и загружаем оттуда сам Teleport. Вообще, тут не буду много расписывать, все аналогично смартфонам.

    Скачивание и установка программы через Nox App Player

Вот теперь мы подошли к самому главному – запустите приложение, если изображение с веб камеры перевернуто, жмите на кнопку смены камер. Качество ваших снимков с веб камеры не сравнимо со смартфонами, поэтому вы можете загрузить для обработки фотографию. Вот как это можно сделать:

  1. Жмите на опцию “Gallery”, под кнопкой “Съемка”.
  2. Вам откроется хранилище фотографий. Перенесите в это поле фото с компьютера. После, выйдет диалоговое окно изображения New – где следует нажать “Открыть”.
  3. Возможно при первом переносе потребуется включить рут и перезапустить Нокс – соглашаемся с этим.
  4. После переноса, снова заходим в Галерею, выбираем фото и начинаем красить все подряд :).

    Накладываем фильтр с разными цветами в Nox Player

  5. Если вы хотите напрямую расшарить в другие сети, тогда вам нужно установить и их в Nox.

Достать же сохраненный снимок сложнее:

  1. Тут нужно установить файловый менеджер. После, ищем папку с обработанными фото (по умолчанию в sdcard – Pictures – Teleport) и перекидываем её в sdcard – DCIM – .thumbnails.
  2. После идем по пути на компьютере C:UsersАдминистраторNox_shareImage откуда достаем изображение.
  3. Самым простым же будет раскрыть окно эмулятора на всю и сделать скриншот этой области.

В случае сложностей в работе с Ноксом, пишите в комментарии, буду рад помочь. Если же вы знаете более качественные аналоги данного приложения на компьютер (кроме фотошопа), также просьба указать о них ниже.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий