...

Гироскутер Wmotion WM6 когда ехать лучше, чем идти!

Внедрение экологически чистого транспорта на электротяге, вместе со стремлением к минимизации привело к созданию удобного и очень компактного электротранспорта.

Такие устройства можно взять с собой на прогулку, им не нужна парковка, а подзаряжаются они от обычной электросети. Итак, знакомьтесь – гироскутер Wmotion WM6.

Для управления такой вид транспорта использует нажатие ног на особые платформы – подставки. Для того чтобы свернуть, ускориться или просто тронуться с места нужно прилагать различные усилия ног.

 

Кататься на минисигвее чрезвычайно удобно. Правда, сначала, необходимо пройти небольшое обучение.

Впрочем, любителям кататься на скейтборде, учиться вождению на нем нужно гораздо меньше.

Сегодня, в Штатах очень много молодежи опробовали на себе этот вид транспорта и остались от него в полном восторге.

Так, например, известный певец Джастин Бибер без ума от своего мини-сигвея, катается на нем по дому и улице и делает бесконечные селфи.

Комплектация гироскутера включает зарядное устройство, инструкцию по эксплуатации, сам гироскутер.

Wmotion WM6 очень удобен в переноске благодаря небольшой перемычке, которая расположена между платформами, в то же время небольшие размеры позволяют поместить его и в багажнике автомобиля.

 

Визуально, Гироскутер Wmotion WM6 выглядит как огромная гантель. Впереди гироскутера имеются проблесковые огни синего цвета, а также кнопка включения разъема зарядки.

Гироскутер состоит из 2 платформ с подставками для ног, которые соединяются шарниров посередине.

Его вес не превышает 10 кг. Поэтому с ним очень легко ездить в метро, на автобусе, а также перевозить в автотранспорте.

 

Заряжается скутер всего лишь за полтора часа.  Даже простая езда на скутере Wmotion WM6 – это куча непередаваемых эмоций.

Уже через 10 – 15 минут удовольствие от езды будет несравненным! Гироскутер Wmotion WM6 очень маневренный и на нем можно ездить по тротуарам, грунтовым дорогам.

Правда, при езде по неровностям можно потерять управление и упасть. Поэтому, будьте очень осторожны!

Принцип работы гироскутера Wmotion WM6

Как же приводится в движение этот чудо гаджет? Внутри его находятся специальные чипы гироскопа, а также 2 электромотора, расположенные внутри колес.

Новый Wmotion WM6, несомненно, будет пользоваться огромной популярностью в теплое время года, особенно у молодежи.

Он не только позволит перемещаться на небольшие расстояния, но и даст кучу положительных эмоций и вызовет восторженные взгляды окружающих.

А больше всего ему будут рады дети! Подарив им этот удивительный подарок, у Вас больше не будет вопросов, как занять их в свободное время!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий