...

Как подключить интернет на МТС на сутки

Интернет на МТС на сутки позволяет пользователям оператора сотовой связи использовать трафик только по факту, на момент обращения. Оплата производиться только за тот объем, который будет израсходован.

На сегодняшний день она приобретает все большую популярность за счет наличия достаточного количества положительных моментов. О каждом направлении, а также способах активации следует поговорить подробнее.

Описание МТС интернет на сутки

На сутки пользователь МТС может получить 500 Мб трафика и произвести оплату в размере только 50 рублей. Указанного доступа хватит для общения в социальных сетях, открытия всех необходимых приложений на мобильном устройстве. То есть, таким образом решается сразу несколько основных задач абонентов компании.

К тому же не обязательно его использовать на смартфоне. Доступны для активации совершенно любые девайсы, в том числе планшеты, модемы, где будет использован интернет в сутки МТС.

Еще главный плюс заключается в том, что данный объем интернет-трафика может использоваться на территории всей России. При этом не потребуется активировать дополнительные услуги или платить лишние средства.

Единственный нюанс заключается в том, что он будет распространяться на тот регион, в котором была произведена активация интернет МТС на сутки. При выезде за его пределы придется заново подключать пакет услуг.

Выделить стоит и иные положительные качества, как например:

  1. Никакой абонентской платы. Оплата производится только по факту использования включенного трафика.
  2. Низкая стоимость активации пакета – производиться списание с баланса в размере 50 р.
  3. Дополнительно можно активировать пакет «Детский», по которому родители ставят ограничения по открытию конкретных сайтов на мобильном устройстве, а также устанавливают запрет совершения звонков на платные номера и отправки платных СМС-сообщений.

Каждый пользователь, который хоть раз серфил интернет, таким образом оставляет только положительные отзывы, так как опция действительно рабочая и несет много плюсов.

Наибольшая выгода использования интернета на сутки просматривается на тарифном предложении «МТС Коннект-4».

Тарификация услуги

Иногда возникает много проблем с тем, как самостоятельно проконтролировать остаток Мб по условиям обслуживания в рамках пакета. От оператора сотовой связи МТС предлагается специальная опция для этого, которая активируется посредством отправки USSD-команды *111*218#.

В качестве альтернативного способа в таком случае является отправка на короткий номер 5340 сообщения с текстом «info». Таким образом, контактный номер телефона попадает список, по которому происходит распространение информации об остатке денежных средств на балансе, а также включенного интернет-трафика, что немаловажно.

При желании отключить вышеуказанную опцию, следует направить на номер 5340 SMS с текстом «STOP». Идентичную функцию выполняет команда на мобильном устройстве, состоящая их последовательных *111*219#. Когда данный вопрос решен, следует поговорить о стоимостных характеристиках опции интернет на сутки от оператора сотовой связи МТС.

Тарификация интернета на сутки от МТС осуществляется только в день использования трафика и доступа к ресурсам. Все остальные дни баланс не будет изменяться. Это очень актуально в том случае, если интернет-соединение используется крайне редко. Списание 50 рублей не является существенной сумой для такого объема. Кроме этого, стоит отметить, что оператор сотовой связи МТС определяет сутки, как период времени 03.00 часов до 03.00 часов следующих суток.

Для того чтобы не было неожиданного уменьшения баланса, лучше всего включить передачу данных на мобильном устройстве только в оговоренное время. Это позволит сохранить финансы и серфить интернет-ресурсы в полном объеме.

Как подключить и отключить опцию интернет на день на МТС

Когда условия обслуживания по опции интернет на сутки от мобильного оператора подходят, и есть желание воспользоваться всеми ее преимуществами, следует самостоятельно выбрать наиболее удобный и оптимальный способ, как подключить интернет на день на МТС:

  1. Воспользоваться личным кабинетом на официальном сайте мобильного оператора. Предварительно следует осуществить вход посредством ранее полученных логина и пароля.
  2. USSD-команд в виде комбинации *111*67#, после чего обязательно нажимается кнопка посыла вызова.
  3. Отправить сообщение с текстом «67» на короткий номер 111.
  4. Опция автоматически активируется при приобретении тарифного предложения «МТС Коннект-4». Для этого достаточно обратиться в любой офис компании с паспортом для подтверждения личности.

Этого будет достаточно, чтобы получить на счет включенный трафик за установленную сумму. Но иногда возникает необходимость отказаться от последующего обслуживания по пакету услуг. В таком случае самым простым вариантом послужит активация совершенно любой другой опции, связанной с доступом к интернету.

Это может быть «Интернет-maxi», с предоставлением определенного размера трафика на отчетный период. Все расценки с актуальными параметрами можно просмотреть на официальном ресурсе.

Кроме этого деактивация производится и посредством других способов, как например:

  1. Зайти в личный кабинет на офсайте мобильного оператора, где выбрать соответствующий пункт. Можно интернет на день МТС отключить моментально, имея доступ к ресурсу.
  2. Отправить СМС с текстом 670 на номер 111.

Нелишним будет периодически проверять остаток трафика, если никакие другие опции на номере не активированы. Для этого достаточно выполнить команду *217# и нажать кнопку посыла вызова.

Интернет на день за бонусные баллы

Не всегда нужно использовать денежные средства с баланса пользователя компании МТС, чтобы произвести активацию опцию интернета на сутки. Можно быть участником программы «МТС-Бонус», накапливать по ней бонусы за использование услуг связи, покупки и прочие моменты.

После этого полученные баллы можно будет использовать для подключения многочисленных опций. К тому же здесь самостоятельно можно варьировать размер включенного интернет-трафика, а также период, на который производится активация.

Это все делается для удобства абонентов мобильного оператора в доступе к многочисленным ресурсам в сети. Теперь можно не только скачивать любые мелодии, фильмы, но и общаться без ограничения в социальных сетях, в зависимости от потребностей.

Интернет на сутки МТС как подключить:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий