...

Instatool pro скачать кряк или купить официальную версию?

Привет всем! Когда-то давно был у меня один хороший блог, так же про социальные сети, но из-за личных проблем его пришлось продать, так как нужны были деньги и срочно! Так вот, на том блоге я описывал один интересный софт, называется эта программы Instatool pro, по названию уже стает ясно, что софт предназначен для продвижения аккаунтов в такой социальной сети как instagram.

Данный софт настолько хорошо зарекомендовал себя в плане продвижения, что мне до сих пор поступают заказы со старого сайта насчет его покупки. В этой статье я бы хотел разобраться, что в нем такого особенного, что instatool pro так быстро набрал свою популярность среди людей, ведущих визнес в интернете, а именно через инстаграм, так как это довольно хорошая площадка для ведения бизнеса.

Итак, главная особенность программы instatool для вашего инстаграм аккаунта в том, что он имеет самую низкую цену на рынке программ для продвижения, его цена составляет всего 1000 рублей, причем эту тысячу вам придется заплатить лишь раз, а не каждый месяц, как в официальной версии Tooligram.

Еще одна важная особенность данной программы заключается в том, что instatool pro и free версии имеют самый простой и понятный, даже человеку, который только что решил продвинуть свой профиль в instagram, а до этого ни разу не пользовался никакими программами для массового лайкинга, массового фолловинга, сбора и фильтрации аудитории инстаграм под свои запросы.

Вот так внешне выглядит меню у данной программы. Как вы видите, нет ничего лишнего, что могло бы отвлекать вас от работы с вашими аккаунтами instagram. Конечно, многие могут заметить, что это скриншот программы Instatool Free, но бесплатная версия от платной отличается лишь тем, что в бесплатной версии стоят жесткие ограничения на подписки, лайки и добавляемые аккаунты, каких в Pro версии нет и быть  не может.

Давайте, как обычно я это делаю в своих обзорах на программы, пробежимся по функционалу программы, хотя нового в ней нет ничего, нет каких-то свехестественных новейших функций, нет ничего такого, что выделяет ее перед остальными программами для продвижения инстаграм, разве что ее цена, опять повторюсь я.

  • Массовый лайкинг в instatool pro — это стандартная функция, которую имеет любоая программа, направленная на продвижение в сети инстаграм, суть функции в том, что она лайкает всех пользователей по параметрам, которые вы зададите, ну или базу, которую вы загружаете в программу. Сразу к данной функции отнесу и массовые подписки — которая позволяет подписываться на чужие странички в инстаграм. Почти всегда данная функция комбинируется с массовым лайкингом, благодаря этому вы можете получить большего эффекта от использования программы.
  • Анфолловинг, или массовые отписки — если вы не знали, то лимит на подписки в инстаграм составляет всего 7500 подписок, как только вы достигаете этого числа, до все, программа больше не будет подписываться, будет выдавать ошибку. Поэтому вам придется использовать функцию массовой отписки от профилей. Функция имеет гибкие настройки, вы можете поставить на отписку от абсолютно всех подписок, а можете поставить так, чтобы программа отписывалась только от невзаимных пользователей, то есть, от тех, кто на вас подписан программа отписываться не будет.
  • Проверка и мониторинг количества подписчиков и подписок на аккаунтах — как это делается? Все просто достаточно загрузить в программу аккаунты, с которыми вы хотите работать, а дальше программа сама обновит данные количество подписчиков и подписок. Так же при выполнения любого из заданий будет вестись статистика того, сколько подписалось, на сколько вы подписались или наоборот от скольки вы отписались.
  • Парсинг аудитории — программа instatool pro так же может самостоятельно по ваши параметрам парсить, собирать аудитории со страниц конкурентов, с карты, по хэштеграм и так далее. Вы можете выставлять различные запросы, например, чтобы у пользователя обязательно была аватарка, количество записей от 50 и так далее. Хорошо собранная аудитория, это очень важный параметр, так как с такой аудитории выхлоп по подпискам всегда выше, ведь аудитория будет заинтересованна в вашем продукте, контенте.

Почему я советую приобрести именно Instatool PRo или Tooligram Pro, а не просто скачать бесплатную версию?

Итак, как я говорил, бесплатная версия instatool имеет ряд ограничений, которые не позволят вам использовать все возможности программы на полную, а именно:

  1. Работа только с одним профилем инстаграмм, многие скажут, что им этого вполне хватит, но это еще не все, смотрим дальше.
  2. Нет возможности работать с прокси, так что лимиты по накрутке подписок и лайков резко снижаются, ибо увеличивается шанс блокировки аккаунта.
  3. Нет возможности парсинга аудитории по заданным критериям, поэтому и парсинга как такового вообще нет.
  4. Лимит на выполнение любых заданий, самый большой минус, будь то массовые подписки или лайки, всего 100, а это очень мало, выхлопа вообще не будет с такого количества, да, может вы и получите взаимных 4-5 подписчиков, но это очень мало.

Именно по тому, что используя бесплатную версию программы instatool free, вы не получите никакого выхлопа на свой профиль в инстаграм, я советую всем приобретать именно instatool pro, то есть полную версию без ограничений или более функциональную и мощную программу Tooligram PRO, которая очень хорошо зарекомендовала себя, хотя по цене выходит точно так же.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий