Скачать вк с кэшем на андроид, айфон — вернуть кэш музыки вконтакте

Всем привет, забросил что-то я свой блог и очень давно не выкладывал ничего интересного про наши любимые социальные сети. Вот я вернулся, узнав об одной не очень приятной для меня новости про вконтакте. Я узнал о том, что вконтакте все же сделали музыку платной, ну как платной, прослушивать вы можете ее бесплатно, а вот сохранять в кэш на мобильных устройствах вы можете только после оформления подписки в приложении Boom, которое, как я понял сотрудничает с вконтакте и одноклассниками.

Оформив в данном приложении подписку вы сможете скачивать всю музыку в кэш, сохранять музыку из вконтакте, так же ту, которая была сохранена до обновления приложения. Цена на подписку, вроде как, составляет 150 рублей в месяц, когда в приложении от Google цена за месячную подписку немного выше, 180 рублей, но количество и качество музыки так же намного лучше, что заставляет задуматься, а стоит ли покупать подписку в вконтакте, если можно купить у Google.

На такую сделку нас подталкивает разве что возможность сохранять музыку у себя на странице, скачивать со страницы друзей или различных пабликов, когда с приложением от Google этого мы делать не сможем, там мы можем лишь вручную искать песни, исполнителей по довольно большой базе музыки.

Но что же делать, если платить деньги за возможность сохранения музыки вк в кэш не охота, а музыку слушать все же желаем. Для этого есть небольшая хитрость, если вы не обновили приложение вконатке, то и не обновляйте его, если все же это сделали, то достаточно удалить его и скачать старую версию, которая еще поддерживает сохранение музыки вк в кэш.

Читать также:
Сделать вк красивым — установка тем вконтакте, оформление аватарок, статусов

После того, как вы скачаете вконтакте с кэшем музыки для андроид, для начала полностью удалите вашу старую версию приложения vk, иначе она просто не будет устанавливаться поверх уже имеющийся версии приложения, а будет выдавать вам ошибку установки.

Если вы не доверяете приложению выше, то вы можете скачать версию вконтакте для андроид 4.8.3 с их официальной группы, где сто процентов не будет никаких вирусов или других подозрительных ссылок.

Для того, чтобы найти данную группу делаем следующие действия:

  1. Вводим в поиск по группам «ВКонтакте для Андроид»
  2. Далее ищем официальную группу «ВКонтакте для Андроид» с галочкой
  3. Заходим в документы, как показано на скриншоте
  4. И нам осталось только скачать версию вконтакте 4.8.3, которая поддерживает сохранение кэша музыки на телефон. Теперь нам не придется покупать подписку в каком-то левом приложении.

Так же в Play Market существует очень много приложений, которые позволяют нам не сохранять музыку в кэш, а полностью их скачивать, что исключит возможность того, что музыка вк исчезнет, например, если на нее пожалуются или правообладатель так захочет и напишет заявление и ее изымут из общего доступа.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий