...

Металлопрокат: особенности предложений

Металлопрокат пользуется большим спросом у покупателей. Такое название носит продукция, выпускаемая на специализированном оборудовании холодным или горячим способом. Информацию о стоимости изделий показывает прайс на металлопрокат на сайте ведущего поставщика металлопроката по территории России и СНГ компании «АНЭП-Металл».

Виды продукции

Компания предлагает приобрести нержавеющий металлопрокат. В ассортименте также черный и цветной прокат, полимерные материалы, сплавы для атомной энергетики и авиационной промышленности, прокат из специальных сталей и сплавов, трубопроводная арматура, жаропрочные стали.

Компания при выполнении продукции выдерживает все требования к технологиям изготовления. Например, при получении горчепрокатного листа на всех этапах технологичного процесса поддерживается необходимый температурный уровень. Обязательные требования выполняются и при выпуске холоднокатаных листов.

Компания предлагает распространенные и редкие виды металлопроката. Продукция отличается одинаково высоким качеством выполнения.

Плюсы предложения

В числе плюсов предложений компании:

  • доставка каждого заказа клиенту непосредственно в день оплаты;
  • предусмотрена возможность отсрочки проведения оплаты покупки постоянными клиентами;
  • предоставление сертификатов качества на предлагаемую продукцию;
  • созданный заказ полностью комплектуется в один автомобиль;
  • предоставляются рекомендации клиентам на профессиональном уровне;
  • отгрузка металла выполняется без выходных и праздников 24/7;
  • выполняется обработка металла;
  • рулоны разрезаются и разматываются, проводятся иные виды специализированных действий в части выполнения заготовок, косынок, пластин;
  • в короткие сроки проводятся нестандартные операции.

Компания готовы предоставить клиентам продукцию в любых объемах от 1 шт. Программа лояльности включает скидки на значительные объемы. Дополнительные консультации предоставляют опытные менеджеры компании. Оказывается содействие в выборе типа металлопроката в зависимости от направления использования.

Выполняется доставка по территории России. Вне зависимости от расстояния она выполняется в течение максимум 7 дней. Действует 9 складов по территории РФ.

Заявки на поставки продукции принимаются по телефону компании 8 (800) 550-73-85. Принимается оплата наличными и по безналичному расчету.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий