...

Ассенизаторские машины от завода «Коммаш»

Ассенизаторская машина – это разновидность техники, предназначенная для обеспечения чистоты в населенных пунктах и за их пределами. Специальное оборудование, которым снабжена такая машина, позволяет своевременно удалять бытовые отходы в твердой и жидкой формах. Это защищает население от возможных эпидемий и излива нечистот из выгребных ям, септиков, канализационных систем и прочих резервуаров.

Завод «Коммаш» и его продукция

АО «Мценский завод коммунального машиностроения» или сокращенно «Коммаш» – одно из крупнейших российских предприятий по производству спецтехники и оборудования. Именно ассенизаторские машины здесь представлены в большом ассортименте.

Предприятия начало функционировать в 1956 году, не прекращая свою работу за это время ни на день. Производственные мощности полностью соответствуют современным стандартам. Цеха оборудованы высокоточными станками с компьютерным управлением, комплексами лазерной и плазменной резки, универсальными листосгибочными прессами, а также прочим оборудованием, соответствующим высоким европейским и международным стандартам качества.

В каталоге предприятия можно найти:

Ассенизаторские машины

Купить ассенизаторские машины здесь сможет любой желающий, ведь предприятие сотрудничает как с частными лицами, так и с организациями, предлагая каждому заказчику выгодные условия, доступные цены без посреднических накруток и возможность сделать заказ на приобретение отличного оборудования.

Практически в каждом регионе присутствуют официальные дилеры «Коммаша», которые предлагают те же условия, что и сам завод. Соответственно, вне зависимости от региона проживания потенциальные клиенты смогут получить требуемую технику без лишних проволочек и волнений.

Перейдя на страницу kommash.ru , вы сможете подробнее ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ на поставку ассенизаторских машин или другой техники. На странице присутствуют необходимые сертификаты, паспорта и прочую документацию. Прайс представлен на сайте производителя, а все интересующие вопросы можно задать по телефону +7 (831) 262-63-73 или прямо на сайте через специальную форму обратной связи.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий