...

Экскурсии по Санкт-Петербургу

Автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу

Золотой купол Исаакиевского собора XIX-го века, величественный и красивый, очень притягивает внимание туристов, и здесь будет  первая остановка на нашем маршруте, на месте одной из самых известных достопримечательностей Санкт-Петербурга с прекрасным видом на город на Неве. Собор был использован в качестве музея атеизма в советское время, и сегодня может похвастаться богатой коллекцией произведений искусства 19-го века, зрелище, которое нельзя пропустить. Исаакиевский собор ежегодно принимает 4 миллиона посетителей.

Продолжим наш тур экскурсией по самым известным зданиям города, на пути Зимний дворец. Он не только физически доминирует над Дворцовой площадью и набережной к югу от реки Нева, но также играет главную политическую, культурную роль в истории города. Эрмитаж гордится великолепием шедевров таких мастеров, как Леонардо да Винчи, Пикассо и Рембрандт и других знаменитых художников. Более 3 миллионов экспонатов, размещенных в 350 залах вы, безусловно, должны посмотреть на свою поездку.

Наша обзорная экскурсия по городу покажет вам множество впечатляющих зданий, статуй, парков и каналов, которые придают этому городу уникальность. Великолепная семёрка — 7 интересных памятников и скульптур встретятся на вашем пути, город на Неве регулярно пополняет число своих достопримечательностей. Вы можете также отправиться на Невский проспект, где находятся многочисленные дворцы, театры и музеи. Центр города, в котором бьёт ключом социальная и культурная жизнь с бесчисленными барами, ресторанами, магазинами и кафе.

Есть ряд других интересных достопримечательностей, в том числе Казанский собор, Летний сад, храм Спаса на Крови, поэтому убедитесь, что вы сможете выбрать время, чтобы изучить все достопримечательности Санкт-Петербурга.
Продолжительность: 80 минут.
Частота: каждые 20 минут.
Запуск/открытие время: в 10 часов утра.
Конец/заключительное время: в 8:30. (9:30 вечера Сб-Вс).
Языки: Аудио-гид: английский, русский, Немецкий, Итальянский, китайский, французский, испанский, японский и корейский.

Секреты и контрасты Санкт-Петербурга

Эрмитаж, пожалуй, самая известная достопримечательность в Санкт-Петербурге для туристов. Но так же не менее популярна Петропавловская крепость, которая является впечатляющим местом, настоящим памятником и уникальным сооружением, которое обязательно советуем посетить, если вы находитесь в северной столице. Ведь именно с неё начал строиться город в 16 веке.

Петропавловская крепость является сердцем Санкт-Петербурга и ключом от Балтийского моря. На удивление, хоть это и крепость, она никогда не была предназначена, чтобы использоваться в оборонительных целях, но только как военная база и правительственное здание.

Этот индивидуальный тур предоставляет вам возможность увидеть панораму Невы и блестящих архитектурных ансамблей города. Начните свою прогулку с частным гидом на Иоанновский мост, который соединяет одноименные ворота крепости с Петроградским островом и является объектом культурного наследия России.

Во время этой замечательной прогулки вы будете иметь возможность ощутить и увидеть: крепость времен Северной войны (1703), которая была построена по чертежам Петра I, Петропавловский Собор — усыпальницу семьи Романовых и многие другие интересные исторические места, которые, полагаем, не сможете пропустить во время вашего визита в Санкт-Петербург.

Так что будьте уверены, что вы получите массу удовольствий, забронировав этот тур с одним из наших экспертов-экскурсоводов, и приготовьтесь узнать много удивительных и загадочных историй!

Место встречи/ место встречи: вход ворота Петропавловской крепости.
Продолжительность: 2 часа.

Полет на вертолете над центром Санкт-Петербурга

[box type=»success» align=»» class=»» width=»600″]

Кроме экскурсий на автобусе, можно так же заказать вертолётную прогулку над Санкт-Петербургом. Это не менее впечатляющее зрелище — увидеть город с высоты птичьего полёта. Вашему взору откроются шикарные виды, удивительная панорама северной столицы.

Обязательно возьмите с собой фотоаппарат или камеру, чтобы запечатлеть все положительные эмоции великолепной прогулки, которую вы непременно захотите повторить снова. [/box]

Ждём вас, друзья, в гостеприимный город на Неве! Приглашаем в Санкт-Петербург!

 

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий