...

Жильё в Испании. Недвижимость и отели в Барселоне

Жилье в Испании: недвижимость и апартаменты. Отели в Барселоне

Как давно Вы мечтаете отправиться в незабываемое и волнующее путешествие в Барселону? Одни мысли об этом уже рисуют приятные картины отдыха.  Барселона — город сангрии и признанных гениев, оживлённых пляжей и фестивалей. Средневековые дворцы и соборы, старинные улочки Готического квартала, фантастические своды Саграда Фамилия – лишь малая толика того, чем богата Барселона, второй по величине город Испании после Мадрида. А представьте еще и вечера в уютном доме на берегу моря и встречи с закатами на террасе!

Недвижимость в Барселоне

Вполне доступные цены на недвижимость, превосходные климатические условия, развитая туристическая инфраструктура — это главные причины, по которым многие стремятся купить жилье в Барселоне. По мнению экспертов, стоимость недвижимости в этом курортном городе Испании в течение следующих нескольких лет сильно возрастёт. Поэтому сегодня шанс приобрести недорого собственное жилье на побережье Средиземного моря следует рассматривать с позиции высоколиквидной инвестиции.

Желаете ли Вы приобрести недвижимость в Барселоне для постоянного проживания или хотите выгодно вложить деньги, компания TopHouseRealty готова оказать Вам высококвалифицированную помощь.

Жилье в Испании — цены

Наш мини-обзор цен на жилье в Испании в 2018 году поможет определиться, где лучше остановиться в Барселоне на неделю или на месяц, и что выйдет дешевле – арендованные апартаменты, номер в отеле или бюджетный гест-хаус.

Средняя цена 2-х местного номера в гостинице – 110-200 евро за сутки (в зависимости от «звездности» и расположения отеля). Проживание в хостеле значительно дешевле, но в разы уступает в вопросе удобств. Арендовать квартиру у моря обойдется, естественно, подороже.

Стоимость аренды частной недвижимости встанет туристу приблизительно в 3500 тысячи рублей/посуточно за все помещение (расценки указаны для бархатного сезона, в июле-августе ценник выше). Таким образом, съемная квартира в Барселоне на неделю для группы из 3-4 человек будет оптимальным решением в соотношении комфорта и цены.

Для туристов, предпочитающих круглосуточный сервис и комфорт без хлопот, лучшим выбором будет остановка в отеле.

MELLOW YOUTH HOSTEL

Расположенный в Gracia Area, этот скромный VR курортный отель предназначен только для взрослых. В общей сложности заведение насчитывает 30 уютных жилых единиц. Помимо предоставляемых услуг и удобств клиенты смогут воспользоваться проводным или беспроводным подключением к сети Интернет по всей территории заведения.

Стойка регистрации работает на протяжении всего дня. К сожалению, спальни с кроватками для маленьких детей по просьбе посетителей не предоставляются. Проживание с домашними животными здесь не разрешается. Гости этого объекта недвижимости смогут воспользоваться предлагаемой услугой трансфера до аэропорта. Заведение может назначить плату за некоторые из этих услуг.

BCN URBAN HOTELS BONAVISTA **

Хостел BCN Urban Hotels Bonavista расположен в оживленном районе Барселоны Грасиа, в 200 метрах от станции метро Diagonal. Он был отреставрирован в 2014 году. Отель состоит из 28 номеров — из 6 одноместных номеров, 18 двухместных номеров и 4 четырехместных номеров. Этот привлекательный отель идеально подходит для отдыха на выходные дни или для проведения длительного отпуска. В общественных местах имеются кондиционеры.

Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. В BCN Urban Hotels Bonavista имеется лифт. К Вашим услугам восхитительная терраса, где посетители могут расслабиться и насладиться теплыми лучами солнца. Доступна услуга получения ключей.

Во всем BCN Urban Hotels Bonavista существует возможность мобильной связи. Отель оборудован для инвалидных колясок. Так же предлагает услугу проката автомобилей.

PERE TARRES

Отель состоит из 47 номеров. Здесь также есть 4 номера, адаптированные для инвалидов. Этот хостел предлагает идеальное сочетание комфорта и доступности. Стойка регистрации Хостел работает круглосуточно. Посетители могут оставить ценные вещи в безопасности в сейфе.

Для дополнительного удобства посетителей предусмотрен лифт. Доступна услуга получения ключей. Хостел имеет обслуживание мобильной связи.

PERE TARRES предлагает услуги прачечной. Гости отеля могут воспользоваться прачечной самообслуживания. Хостел предлагает услуги проката велосипедов.

LYON*

Этот отель расположен прямо напротив железнодорожного вокзала Барселонa-Эстасио де Франка (Barcelona-Estació de França), недалеко от готического квартала, статуи Колумба, музея Пикассо и порта. Он находится в центре города рядом с множеством магазинов и развлекательных заведений, недалеко от зоопарка и парка Сьюдадела (Ciudadela Park).

Это простой, но ухоженный городской отель, который предлагает отличное соотношение цены и качества для тех, кто путешествует бюджетно. Он включает в себя в общей сложности 20 номеров и имеет лобби, где есть лифт, с помощью которого можно подняться на верхние этажи.

Номера очень простые, но чистые и ухоженные. Во всех номерах есть ванная комната, кондиционер и центральное отопление.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий