...

Закрывается инстаграм или вылетает с аккаунта, решение найдено!

Доброго дня, сегодня я бы хотел повторно поговорить об ошибках в работе приложения инстаграм, а именно почему закрывается инстаграм или вылетает с аккаунта, при том, если авторизоваться через другой аккаунт, то приложение уже не закрывается и не вылетает. Так как же это исправить?

Скачать instagramm без лагов

На написание вот этого поста меня подтолкнул один из пользователей форумеsoc-life, вопрос состоял в том, почему приложение инстаграм закрывается после входа в аккаунт, но, если ввести другой аккаунт, то проблема исчезает, а при переходе на прошлый опять появляется. Вот сам вопрос пользователя.

Пользователь даже подробно описал проблему и прикладывал видео к своему вопросу.

Если у вас точно такая же ошибка, будь то Iphone или Android, то вам стоит прочитать статью до конца, ибо я вам приведу действенные методы, которые могут исключить дальнейшие вылеты приложения инстаграм на вашем телефоне, что иногда очень «бесит»  пользователей, особенно когда нужно срочно выложить фотографию в профиль или видео.

Вариант 1. Переустановка инстаграм или обновление до последней версии.

Данный вариант, скорее самый популярный, так как не все пользователи обновляют свои приложения, в том числе не делаю этого и я, ну в самых крайних случаях, просто пользователям не охота мучиться, загружать обновления, а иногда на это просто не хватает трафика, который стоит не мало в последнее время.

Для обновления instagram вам нужно зайти в ваш магазин приложений, у android это Play Market, у Iphone это App Store. Далее, находим свое приложение, в нашем случае инстаграм, и если на него есть обновление, то жмем кнопку обновить.

Если обновления нет, то заходим в настройки телефона и удаляем полностью данное приложение, в том числе и кэш приложения. Потом просто по-новой устанавливаете приложение instagram на свой телефон. Ошибка так же должна пропасть, так как причиной закрытия инстаграм может быть и слишком большой кэш приложения, иногда из-за этого instagram занимает много места.

Но бывает так, что и этот способ с переустановкой инстаграм не всегда помогает, на этот случай есть второй способ, который так же достаточно действенный.

Вариант 2. Установка старой (более ранней) версии инстаграм.

Бывает и такое, что данная ошибка появляется как раз после обновления инстаграм до последней версии, в этом случае достаточно просто откатить insatagram до предыдущей версии приложения. Для этого, у кого андроид, просто скачайте старую версию приложения с данного сайта, на нем выложены все, абсолютно все версии приложения instagram, поэтому проблем с выбором подходящей для вас версии возникнуть не дожно.

Это решения является самым рабочим, так как все кто использовал его отписывались о положительном результате, как и пользователь задавший на форуме вопрос, который озвучен в начале поста, вот ответ.

Все эти вылеты не редкость, и в последнее время замечены просто у огромного количества пользователей, связано это с некоторыми недоработками приложения инстаграм, которые у будущем, конечно, разработчики исправят, ведь от стабильной работы приложения напрямую зависит прибыль компании, и чем больше они потеряют пользователей из-за таких ошибок, тем больше упадет их прибыть, а им этого не надо.

Так же я просто не могу пропустить и совет одного из пользователей какого-то популярного форума, где он самостоятельно справляется с данной ошибкой приложение.

Он пишет следующее: Если у вас закрывается (вылетает) инстаграм при загрузке, то достаточно просто выйти из приложения, отключить интернет, далее без интернета зайти в instagram и через секунд пять — десять снова включить его. По его словам в таком случае приложение не закроется. Но что будет, если перезайти в него, он не сказал.

Я думаю, что вариант с обновлением или установкой более ранней версии приложения будет намного действенней, чем вариант с отключением и включением интернета на вашем телефоне.

Вариант 3. Помощь со входом в инстаграм (работает не у всех).

Итак, я сам недавно столкнулся с данной проблемой, а столкнулся я тогда, когда было очередное странное обновление инстаграм, тогда еще весь софт, такой как tooligram, socialkit, instasot и другие не давали аккаунтам авторизоваться, все время показывало, что аккаунт невалидный. Но софт обновили, проблем со входом в него нет, но аккаунт по прежнему отказывался авторизовываться через телефон на андроид, хотя с ПК версии и через браузер он входит без проблем. Что я сделал тогда?

Во время входа в аккаунт у вас есть небольшая неприметная кнопка «помощь со входом» на скриншоте все наглядно вы можете увидеть. Жмем на нее, далее вводите логин своего аккаунта и если все правильно, то вас просто перебросит на вашу страницу и вы успешно авторизовались в инстаграм. Как я писал выше, данный способ помогает не всем, лично мне он помог и теперь проблем с авторизацией не наблюдается.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий