...

Безлимитный ночной интернет от МТС

Наличие возможности подключения к интернету – одна из главных функций любого современного устройства. С каждым годом увеличивается количество пользователей Всемирной сети, возрастают их потребности, поэтому сотовый оператор «Мобильные ТелеСистемы» регулярно обновляет свои тарифные планы и опции, делает их максимально выгодными. Например, не так давно появился ночной безлимит у МТС.

Время предоставления ночного безлимита

Период неограниченного трафика начинается в полночь и заканчивается в 7 утра по местному времени.

Тарифы с ночным безлимитом

Только некоторые тарифные планы и опции дают возможность абонентам «Мобильных ТелеСистем» активно пользоваться интернетом ночью, не заостряя внимания на объеме получаемых и передаваемых данных.

Maxi

Это дополнительная возможность, позволяющая осуществить модификацию услуг оператора мобильной связи, основная квота которой составляет 15 ГБ дневного трафика. Также в нее входит ночной безлимитный доступ во Всемирную сеть.

«Maxi» можно активировать почти на всех тарифах, кроме, например, «Smart Безлимитище».

Опция является платной. При активации со счета сразу списывается ее стоимость за месяц, зависящая от региона.

VIP

Дополнительная услуга, которая создана для активных пользователей. После ее подключения можно слушать музыку, смотреть видео в высоком качестве, скачивать файлы, т.к. основная квота включает в себя 30 Гб дневного трафика. Ночью ограничений на использование интернета нет.

Опция «VIP» доступна на многих тарифных планах. При этом она не будет функционировать одновременно с некоторыми другими услугами. В их число входят «Mini», «Maxi», «БИТ», «СуперБИТ» и др.

Тариф «Для ноутбука»

Для того чтобы активировать опции МТС на компьютере, требуется купить модем и сим-карту.

Установить тариф «Для ноутбука», позволяющий абонентам в любое время суток использовать интернет и не следить за объемом трафика.

Другие преимущества тарифного плана:

  1. Оптимальная скорость. Оператор стремится предоставлять качественные услуги связи, поэтому периодически улучшает свое оборудование, расширяет зону покрытия. Скорость может доходить до 4 Мбит/сек.
  2. Отсутствие ненужных услуг, опций и дополнительных пакетов. Каждый месяц со счета списывается только сумма обязательного платежа.

Турбо-кнопка

В любое время суток на любом тарифе можно воспользоваться безлимитным интернетом.

У компании МТС есть «Турбо-кнопки», действующие в течение 3 или 6 часов.

Это опции, которые можно дополнительно подключить:

  • в личном кабинете на сайте оператора;
  • через USSD-запрос, команда «*637#» активирует неограниченный доступ в сеть на 3 часа, «*638#» – на 6 часов);
  • в приложении для смартфонов «Мой МТС».

По истечении предусмотренного времени услуга автоматически отключается. При желании «Турбо-кнопку» можно активировать заново.

Безлимит для социальных сетей

Сотовый оператор МТС предлагает несколько услуг абонентам, часто использующим социальные сети и мессенджеры.

Опция «В сети»

Условия:

  • абоненту предоставляется безлимитный интернет при использовании таких приложений, как «ВКонтакте», «Одноклассники», Skype, Viber, WhatsApp и др.;
  • плата за опцию осуществляется ежесуточно в размере около 5 руб. (в зависимости от региона).
«В сети» нельзя подключить только на 2 тарифных планах: «МТС Планшет» и «X».

Мобильный оператор рекомендует использовать данную услугу совместно с дополнительной интернет-опцией, т.к. на современных смартфонах автоматически обновляются установленные приложения и настройки.

Тариф «Хайп»

В 2017 году компания МТС выпустила молодежный тариф «Хайп». Его главная особенность заключалась в том, что популярными ресурсами можно было пользоваться неограниченно.

Сейчас на смену данному тарифному плану пришел «X». Не нем безлимитный трафик предоставляется на популярные площадки, социальные сети и мессенджеры. Для остальных интернет-ресурсов выделяется 7 Гб в месяц. Также для пользователей предусмотрены пакеты минут и СМС.

Тариф для планшета

Это тарифный план, созданный специально для владельцев планшетов. В него включено 10 Гб трафика.

Дополнительно абоненты могут активировать один безлимитный пакет интернета на выбор:

  • просмотр видео на YouTube;
  • телевидение МТС;
  • социальные сети;
  • видеозвонки.
Неограниченный доступ в интернет предоставляется только при использовании официальных приложений. Например, пользователь, выбирающий направление «Социальные сети», должен скачать из Google Play или App Store то, что он планирует использовать: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и др.

При активации одного пакета деньги со счета не списываются, т.к. его стоимость включена в ежемесячный платеж. Остальные можно подключить за отдельную плату.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий