...

EasyTop — Бот для накрутки вконтакте (snebes, likest, turboliker и т.д.)

Многие из вас уже пытались заниматься накруткой вконтакте, кто-то использовал различные сервисы, кто-то скачивал программы для накрутки. В большинстве случаев, смысл всех таких сервисов основан на взаимных лайках, подписках.

Объясняю подробнее. Вы регистрируетесь в сервисе по накрутке вконтакте под своим аккаунтом. Далее, на каких-то сервисах вам сразу дается стартовый баланс на который вы можете заказать определенное количество лайков или подписчиков на любую страницу. После того, как вы израсходовали баланс вам нужно снова зарабатывать его, для этого нужно выполнять задания других людей, тем самым получается, вы подписываетесь на кого-то получаете баланс, далее заказываете задание и этот кто-то уже может подписаться на вас, вот такой вот круговорот.

Но все это занимает очень много времени и довольно муторное занятие, скажу я вам. Для таких целей один хороший разработчик написал программу под названием EasyTop, это своеобразный бот, который выполняет все эти задания за вас, вам же остается лишь тратить тот баланс, который она заработала для вас, а заработок идет довольно быстро.

(Главное окно нашей программы)

Итак, EasyTop — это бот, который выполняет все задания на различных сервисах накрутки, ниже будет приведен список всех сервисов, вы можете настроить бота так как вы захотите, желательно не ставить слишком быстрое выполнение задания, ведь любой сервис борется с такими программами и банит аккаунты.

В настройках программы вы увидите множество настроек для каждого вида заданий, автор даже поставил автоматический слив заработанных баллов на определенное задание, дабы вам не приходилось делать этого вручную, что так же отнимает время.

Список сервисов, с которым работает EasyTop бот: Promovk, Smmok, Snebes., Turboliker, Fastliker, Olike, Smofast , Addmefast, Vkserfing, Likest, Ad-social, BigLike, Gloz.

То есть, загрузив несколько своих аккаунтов в программу накрутки вконтакте EasyTop, она сама зарегистрирует их во всех этих сервисах, без вашего участия и далее уже будет зарабатывать баллы.

Частые вопросы по программе.

  • Кто разработчик программы, как с ним связаться?

Разработчик программы Дима Мурзич, связаться с ним вы можете перейдя по ссылке.

  • Где брать аккаунты для программы EasyTop?

Для данной программы подойдут абсолютно любые акканты вконтакте, хоть новые, хоть купленные, главное, чтобы они были не забаненные. Так же не советую использовать личный аккаунт, так как он очень быстро станет захламлен различными подписками и лайками.

  • Антикапча, какой сервис использовать?

Антикапчу для EasyTop Вы можете приобрести у разработчика программы, антикапча покупается ровно на месяц без каких-либо лимитов на вводы и прочего.

  • Я могу получить бан за программу EasyTop?

Никто не может вам гарантировать того, что вы не словите бан вконтакте, но как я писал выше, лучше покупать левые аккаунты, на крайний случай регистрировать их самому и спокойно крутить и сливать баллы, а можно даже и продавать их.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий