...

«Извините произошла ошибка инстаграм» — ошибка при входе в instagram, как решить?

С 3 мая в инстаграм начала появляться ошибка при  попытки авторизации в приложении, заключается она в следующем, вы вводите правильные логин и пароль, нажимаете «войти» и у вас выскакивает «Извините, произошла ошибка» при входе в инстаграм. Узнал я об этой ошибки при пользовании программой Tooligram Pro, когда пытался поставить на продвижение свой основной аккаунт, но ничего не вышло. Из двух моих аккаунтов авторизацию прошел лишь один, не основной.

Что делать, если возникла ошибка при входе в Инстаграм?

Данная ошибка наблюдается у тех пользователей, которые раскручивали свои страницы instagram с помощью различных программ, хотя не всегда, из-за каких-то обновлений социальной сети под раздачу попали и простые аккаунты.

Решение проблемы для мобильной версии инстаграм пока что не найдено, но в таких приложениях, как Tooligram Pro, SocialKit, LeonGram и другие эту ошибку уже обошли и там аккаунты начали проходить авторизацию успешно.

А простым людям приходится просто ждать обновления официального клиента, так как, лично мне, даже установка последней версии instagram, то есть обновления, не помогла, ошибка «Извините произошла ошибка инстаграм» так и осталась на месте, хотя через web версию социальной сети я авторизовываюсь успешно.

Решение (не очень). Так же как вариант вы можете завести на время новый аккаунт инстаграм, с ним вы сможете авторизоваться и сидеть в инсте пока инстаграм не решат свои проблемы с авторизациями.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий