Как сделать накрутку в Телеграм

Накрутка Телеграм быстро стала востребованной услугой. Поэтому можно найти большое количество предложений по ее предоставлению. Для уверенности в том, что накрутка подписчиков на канал Телеграм будет результативной, нужно правильно выбрать, к кому обратиться.

Накрутка подписчиков Telegram-канала: сравнение цен на сайтах

Таблица со стоимостью рекламы в самых популярных каналах.

Первый показатель, на который обращают внимание владельцы каналов, задумавшись о том, как накрутить подписчиков в Телеграм, – это цена услуги.

Размер вознаграждения, которое запрашивает сервис, зависит от таких факторов, как:

  1. Качество предоставляемой аудитории. Стоимость 1000 живых подписчиков будет выше, чем плата за аналогичное количество ботов.
  2. Наличие требований к подписчикам. Например, при заказе подписчиков, в роли которых будут выступать аккаунты настоящих людей, можно настроить ограничения, например, по полу, возрасту, стране проживания. Однако такая услуга обойдется дороже. Аналогичный выбор можно сделать и при заказе на ботов.
  3. Требуемая скорость выполнения заказа и его объем. Качественные сервисы позволяют регламентировать не только параметры аккаунтов, подписывающихся на канал, но и скорость, с которой будет происходить прирост фолловеров.
  4. Репутация сервиса и предлагаемые им гарантии.

Цена на ботов на большинстве ресурсов варьируется от 0,9 до 1,1 руб. за подписчика.

За накрутку аккаунтов, принадлежащих живым людям, потребуется заплатить больше. Цена может достигать 4 руб. за человека.

Большинство ресурсов при этом устанавливает минимальный размер заказа. Он начинается от 100 аккаунтов.

Стоимость накрутки просмотров в одном из многих сервисов доступных в сети.

Как выбрать сервис накрутки Телеграм

Для минимизации своих рисков, выбирая сервис для заказа накрутки подписчиков Telegram, требуется придерживаться следующих правил:

  • отдавать предпочтение ресурсу с хорошей репутацией и существующему длительное время;
  • избегать приобретения услуг на сайтах, которые требуют обязательного предоставления таких сведений о канале, как логин и пароль, или установки на компьютер стороннего ПО;
  • внимательно читать договор на оказание услуг перед оплатой;
  • выбирать те ресурсы, оплата на которых производится с помощью надежных систем, например Webmoney и т. д.

Кроме того, рекомендуется отдавать предпочтение сервисам, работающим с разными платформами. А также тем, кто способен обеспечить реалистичность роста числа фолловеров.

Как накрутить подписчиков в Телеграмм бесплатно и самостоятельно

Накрутка подписчиков на Телеграм-канал в целях экономии денег может быть произведена и своими силами.

Для этого существует несколько путей:

  1. Использование специализированных каталогов. Оставить на таком сервисе комментарий со ссылкой на свой канал можно бесплатно. В отличие от прочих ресурсов, где такие сообщения удаляются администраторами, на подобных сайтах они приветствуются и закрепляются на верхних позициях обсуждений.
  2. Подобные ссылки можно оставлять и в раскрученных группах в других социальных сетях. Такое действие позволит охватить большую аудиторию. Однако ссылки могут быть удалены, а аккаунт автора забанен. Поэтому, используя такой метод, следует предварительно согласовать свои действия с владельцем выбранного сообщества и получить разрешение на рекламу. Также можно использовать метод взаимного пиара с другими активно развивающимися блоггерами.
  3. Для накрутки подписчиков в Телеграмм можно использовать метод подписки на каналы других пользователей.
  4. Использование сервисов бесплатной накрутки подписчиков. Такие ресурсы предлагают свои услуги не за деньги, а за баллы или промокоды. В большинстве случаев для того, чтобы их заработать, придется участвовать в спам-рассылках. Подобная активность может привести к блокировке канала.

Smmlaba – сервис для накрутки подписчиков в телеграм.

Как накрутить канал-группу и просмотры поста в Телеграмм (Telegram)

Накрутка Telegram не ограничивается набором желаемого количества фолловеров. Не менее важен второй показатель – количество просмотра постов. Услуги по его увеличению предлагают те сервисы, которые используют для повышения значения первый параметр.

На качественном ресурсе можно заказать накрутку просмотров выбранных записей, опубликованных ранее, и автоматические просмотры новых по мере их появления. Грамотно организованный механизм искусственного увеличения числа аккаунтов, заинтересовавшихся контентом, позволяет создавать для каждого поста разное число просмотров. Это делает видимость востребованности канала более реалистичной.

В отличие от числа фолловеров, накрутить просмотры самостоятельно трудно. Единственный путь для этого – создание индивидуального и привлекающего пользователей контента.

Необходимость в дополнительном заказе накрутки просмотров возникает, потому что накрученными подписчиками в Телеграмме канал не просматривается в связи с низкой заинтересованностью в размещаемом на нем контенте. А в случае, когда фолловеры преимущественно являются ботами, рассчитывать на автоматический рост числа просмотров не приходится.

Smoservice – еще один источник для раскрутки телеграм-канала.

Существуют ли риски при накрутке подписчиков Телеграм

Если в Телеграме накрутить подписчиков, используя неграмотные методы, можно привлечь к своему каналу внимание администрации ресурса и получить штрафные санкции. В большинстве случаев результатом этого станет массовая отписка аккаунтов, числящихся фолловерами.

Чтобы этого избежать, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

  • не заказывать все желаемое количество подписчиков единовременно, а разбить накрутку на несколько этапов;
  • пользоваться услугами сервисов, предоставляющих качественный продукт, живые подписчики предпочтительнее ботов, несмотря на то что за них придется больше заплатить.

Кроме того, необходимо подготовить канал прежде, чем заказывать накрутку. Требуется разместить несколько качественных постов и самостоятельно набрать хотя бы небольшое количество фолловеров, например, попросив подписаться родственников и друзей.

Спонсоры статьи:
Читать также:
Время соединения с сервером истекло в PSN — что делать
Оцените статью
Добавить комментарий