...

Накрутка лайков в сети Фейсбук

Накрутка в Фейсбук лайков является востребованной услугой и представляет собой обмен оценками «Нравится» либо интернет-товар, приобретаемый за электронные деньги. Для получения данной услуги пользуются программами накруток лайков в Facebook или аналогичными сайтами в интернете. Сервисом могут воспользоваться как обыкновенные пользователи (преимущественно в целях выделиться среди знакомых), так и публичные люди (популярные блогеры, исполнители, художники и т.д.), организации и т.п.

Накрутите лайки в своем профиле Фейсбук следуя нашим советам.

Накрутка лайков в Фейсбук

Цель накрутки в Facebook лайков заключается в получении большого количество оценок «Нравится» в короткий срок. Лайки могут приходить как от настоящих пользователей, так и от ботов или фейковых страниц.

В данном случае положительные оценки ставятся людьми, заинтересованными в ответном продвижении или получении прибыли, а не постом, однако это обстоятельство может быть и положительным: пользователи чаще ставят лайки записям, имеющим большое число положительных отметок, человеку тем проще выразить согласие с постом или одобрение, чем больше людей это сделало до него. Также посты с большим количеством оценок «Нравится» легче заметить в сети.

Программы для накрутки лайков в Фейсбук

Сервис для накрутки лайков в Фейсбуке.

Накрутка лайков в Фейсбук возможна с помощью специальных программ, которые устанавливаются на телефон или персональный компьютер.

Наиболее популярными и действенными, по отзывам пользователей, являются следующие программы на ПК:

  1. BroBot.
    Чтобы воспользоваться данной программой, доступной бесплатно в экспериментальном режиме, а также при платной подписке, необходимо скачать архив программы, разархивировать файлы и запустить БроБот, воспользовавшись инструкцией, предложенной разработчиком.
    Программа позволяет указать параметры пользователей, которые должны ставить оценки «Нравится», а также общаться с целевой аудиторией при помощи бота. БроБот считается удобным сервисом для маркетологов.
  2. Facebook Liker.
    Для установки данной программы необходимо приобрести архив, из которого извлекается файл Фейсбук Лайкера. Для его работы используются URL-ссылки на те или иные записи, вводится количество желаемых оценок «Нравится». Как и БроБот, для накрутки приложение старается привлекать настоящих пользователей, а не ботов или фейковые страницы.

Недостатком программ для ПК являются наличие вирусов, поэтому следует внимательно изучать сайты, с которых выполняется скачивание ПО.

Сайты и биржи накрутки лайков в Фейсбук

Накрутить лайки в сети Фейсбук проще всего с помощью предназначенных для этого сайтов и бирж. Их больше, чем качественных приложений для ПК и смартфонов.

Популярными являются сервисы:

  • Фрилайкс Онлайн;
  • Босслайк;
  • Бонуслайк;
  • Фаст Фрилайкс.

Данные сайты позволяют бесплатно увеличить число подписчиков страницы, количество просмотров, репостов, комментариев и оценок «Нравится» на постах, фотографиях, видеозаписях в Фейсбук.

Сервисы работают по принципу обмена: по окончании регистрации на сайте пользователь зарабатывает баллы или количество лайков, которые может приобрести путем ответного выставления оценок «Нравится» юзерам. Затем указывается ссылка на пост или иной контент, которому необходимо поставить лайки, их количество и цена (выглядит это как задание или товар на бирже). Чем выше указанная цена, тем быстрее наберутся лайки.

Для людей, желающих быстро повысить популярность и накрутить лайки, на указанных биржах существуют платные услуги. Ботов и пользователей, отменяющих свои оценки «Нравится» после получения баллов, система банит.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий