...

Основные причины инвестировать в квартиры в Дубае

Основные причины инвестировать в квартиры в Дубае Блог

Специфичность Ближневосточного региона долгое время препятствовала активной покупке жилья инвесторами из разных мировых стран. Но сегодня многое изменилось – Дубай стал городом будущего, он привлекает внимание покупателей из всех регионов мира. Выбирая жилье или коммерческую недвижимость здесь, вы можете рассчитывать на 100% открытость условий, сильный и прозрачный туристический сектор, развитую инфраструктуру.

Посмотреть предложения по покупке жилья в Дубае от застройщика вы можете на сайте https://dubai.etagi.com/zastr/odnokomnatnye-kvartiry/. А далее мы разберем особенности приобретения недвижимости в ОАЭ и преимущества таких инвестиций.

Почему это будет вам интересно

Покупка жилья в ОАЭ – отличный вариант для вложения, приумножения средств. Вы можете рассчитывать на:

  • Высокий уровень безопасности на региональном уровне. Страна спокойная, уровень социальной и экономической жизни отличный.
  • Лояльные налоговые законы. В ОАЭ, в отличие от большинства европейских стран, действуют лояльные налоговые ставки. Нет проблем при открытии бизнеса.
  • Комфортные климатические условия. Солнце и море ждут вас круглый год.
  • Оформление недвижимости в собственность без лишних проблем и проверок. Если выберете объект во фри-холд зоне, вы сразу станете полноправным владельцем, сможете распоряжаться имуществом так, как посчитаете нужным.
  • Большой выбор застройщиков. Причем все варианты проверенные, безопасные. Сам рынок недвижимости в Дубае быстро и динамично развивается, покупателей тут не обманывают.
  • Доступность кредитов. Иностранцы в ОАЭ могут брать ипотеку на приобретение жилья (правда, придется пройти ряд строгих проверок).

Покупка жилья упрощает процедуру оформления ВНЖ в будущем. Интересная, а главное доступная всем желающим возможность, которой стоит воспользоваться. Контроль за сделками осуществляется на уровне правительства. Это означает, что вы получаете максимум гарантий и минимизируете юридические, финансовые риски.

Подводные камни

Несмотря на перспективность, развитость региона, существуют нюансы, которые важно учитывать. ОАЭ – это не только место больших возможностей, где жилье имеет отличное качество при доступной цене, но и мусульманский регион со своеобразным менталитетом, определенными обычаями. При покупке вторичного жилья действуют повышенные налоговые ставки (если хотите сэкономить, рассмотрите первичку). Участие риелторов в ходе сделки купли-продажи обязательно.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий