...

Описание бесплатных расширений для накрутки лайков ВК

Расширение для накрутки лайков ВК — интересный и удобный сервис для тех, кто желает стать популярным блогером и повысить количество просмотров своей страницы в популярной социальной сети. Безусловно, если недогадливый пользователь заходит на чью-либо страницу и видит на ней посты и фотографии с большим количеством лайков, его внимание непроизвольно приковывается к их количеству. Он начинает изучать профиль человека, имеющего большое число просмотров и отметок «Мне нравится» и активно интересоваться той информацией, которую тот регулярно транслирует через соцсеть.

Такая методика работает безотказно. Тем более, существует несколько программ-расширений для автоматической накрутки лайков, позволяющих повысить свой рейтинг — и на первых порах даже бесплатно. Ими может воспользоваться любой желающий. Это абсолютно безопасно и не чревато ни временной, ни постоянно блокировкой страницы.

Бесплатные расширения для Chrome для автоматической накрутки лайков в Vk

Все известные расширения можно скачать в свободном доступе. Как говорится, стоит только погуглить, и отметки «Мне нравится» без проблем можно накручивать: накрутка лайков — занятие безопасное и не чревато никакими сложностями с администрацией ВК.

Первым делом, следует отметить популярную утилиту Crazy Like. Оно позволяет бесплатно набрать сразу триста лайков, что, с одной стороны, очень даже неплохо. Однако программа имеет и существенный минус, потому что безвозмездно она «крутит» довольно медленно, а команду ей допускается давать не больше, чем раз за пять минут. За сто рублей в месяц процесс будет происходить немного быстрее. Далее пользователь всегда стоит перед выбором: платить или не платить — в общем, решать исключительно ему, апрограмма, хотя и за скромную сумму, будет работать гораздо быстрее и эффективнее.

Есть еще один известный сервис — под названием Like Me. Как бы удивительно это ни прозвучало, но он славится своим существованием еще с первых лет основания социальной сети Вконтакте. Его бесплатное использование позволяет накрутить до 50 лайков на один пост, а на пять фотографий в сутки — 250 отметок «Мне нравится». Далее следуют уже платные предложения, при этом, ассортимент тарифов очень разнообразен. Несомненный плюс программы: она работает быстрее, чем Crazy Like, хотя является менее известной среди неискушенных пользователей.

В заключение стоит отметить ещё один сервис — Like Orgasm. Он отличается большим ассортиментом платных предложений, но определенное число отметок можно накрутить и бесплатно. Безусловно, многие становится интересно: а как работает сама автоматическая система проставления «плюсов?»? LIke Orgasm откровенно отвечает на этот вопрос: процесс осуществляется не путем «живых» и реальных пользователей, а с помощью ботов.

Однако те люди, которые только начинают знакомиться со спецификой социальных сетей, не особо интересуются подобными сервисами и искренне полагают, что огромное количество просмотров на страницах некоторых людей — это реальные пользователи. Наиболее догадливые из них начинают думать об автоматических функциях, но, как правило, таких гораздо меньше, чем тех, кто поначалу воспринимает картину за чистую монету. Именно так создаются определенные рекламные ходы, которые реально работают на практике.

Если заниматься подобной практикой постоянно, время от времени проплачивая услуги того или иного сервиса, можно заработать статус весьма популярного блогера или фотографа.

Собственно, если есть желание как следует пропиарить страницу, разве это является столь важным и принципиальным вопросом? Конечно же, нет. Главное- количество, за которое автоматически «цепляется» взор пользователей, и это — отличная реклама, которая поможет сделать свое дело и привлечь к личному профилю в соцсети гораздо больше реальных людей.

Предлагаем видео про лучшие расширения ВК:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий