...

Описание, стоимость и подключение тарифа от МТС «Ультра»

Тариф «Ультра» МТС – это уникальное предложение деловым и обеспеченным людям. Не каждому интересно смотреть свой баланс и постоянно его пополнять для звонков. Гораздо важнее получать безлимитное общение и постоянный доступ к сети интернет. Стоит лишь разобраться подробнее с тем, какие на нем предоставляются условия и некоторые стоимостные характеристики в процессе использования тарифного предложения.

Описание тарифа Ультра

Как уже было сказано ранее, главным достоинством рассматриваемого предложения является неограниченное количество минут и SMS, которыми можно пользовать в любом месте. Но при этом его цена остается самой высокой среди имеющихся тарифов от оператора сотовой связи. Но цена будет отличаться в зависимости от региона России. Это ориентировано на полученные заработные платы, а также несколько отличные лимиты для общения.

Что же включает в себя тариф от МТС «Ультра»:

  1. На территории Москвы и области предоставляется 20 Гб интернет-трафика. В свою очередь в остальных регионах количество снижено до 15 Гб.
  2. Аналогичным образом распределены размеры минут и сообщений. Так, на территории российской столицы и Подмосковья можно в течение месяца совершать звонки в течение 5 000 минут. Все остальные регионы допускают растраты только 3 000. Идентичные показатели по количеству сообщений. Но это касается сетей в России.
  3. Для общения с другими абонентами МТС, в том числе и в поездках по российским городам, установлен полный безлимит. Никаких ограничений тут не предусмотрено.

Если обратить внимание на все остальные тарифные предложения от мобильного оператора, то можно сказать, что Ultra является просто огромным по предоставляемым направлениям. Не всегда даже случается так, что пользователи сети полностью выговаривают минуты или отправляют такое количество сообщений.

Первыми позициями тариф Ультра не может похвастаться по размеру предоставленного в рамках предложения интернет-трафика. Но все равно его практически всегда будет достаточно в течение установленного периода.

Каждого абонента могут ждать и другие расходы. Со всеми расценками лучше всего ознакомиться предварительно при подключении или переходе, чтобы в последующем не было никаких сложностей.

Каждый пользователь тарифа Ultra получает и достаточное количество дополнительных возможностей, среди которых особо стоит отметить:

  1. По короткому номеру 0990 будет организовано индивидуальное обслуживание, без постоянных очередей и ожиданий.
  2. Активируется автоматически опция «везде как дома Ultra».
  3. Получение красивого номера при подключении, относящегося к категории «Платина». Оставить без последствий данный номер можно только по истечении 30 дневного периода после получения. В противном случае придется произвести оплату в размере 5 000 рублей.
  4. Особые условия получения бонусных баллов в рамках программы от оператора сотовой связи «МТС-Бонус».

Это сделано больше для того, чтобы привлечь внимание клиентов оператора сотовой связи, так как на текущий момент их не особо много из-за повышенных расценок для ежемесячной оплаты. Каждый должен самостоятельно оценить свои возможности в общении и реалии производства оплаты каждый месяц по тарифу.

Стоимость тарифа Ультра МТС

По ценам Ultra МТС тариф превосходит все остальные предложения, но при этом не включает все возможности в абонентскую плату. В основном это касается израсходования интернет-трафика, а также совершения звонков за пределы России. Стоимостные характеристики выглядят следующим образом:

  • никакой платы за входящие на территории страны;
  • по окончанию установленного лимита в 5 000 минут, звонить на МТС можно совершенно бесплатно;
  • в домашнем регионе сверх лимита каждая минут оценивается в 2,0 рубля;
  • за пределами домашнего региона – 5 руб;
  • звонки на номера операторов сотовой связи в пределах СНГ будут стоить 35 руб/минута;
  • по странам Европы цена увеличена до 49 рублей;
  • все остальные страны куда дороже, так как каждая минута будет стоить 70 руб.

Что касается сообщений, то за них также придется платить, если лимит в 5 000 будет израсходован. Если отправлять их на номера внутри домашнего региона, 1 будет стоить 2 рубля. Остальные регионы России – 3,8 рубля. Самыми дорогими считаются SMS-сообщения международного значения, так как одно СМС будет стоить 8 руб.

Как подключить тариф Ультра МТС

Если возникла необходимость получить установленный лимит минут и сообщений, а также интернет-трафика, следует подумать о том, как произвести подключение к тарифному предложению. Для удобства лучше перечислить каждый из доступных вариантов, как перейти на тариф:

  1. Использование личного кабинета для активации пакета услуг.
  2. Отправить USSD-запрос *111*777#. В качестве альтернативы используется комбинация *777#.
  3. Реализация всех возможностей посредством программы «Мой МТС».
  4. Лично обратиться в салон сотовой связи МТС, где осуществить приобретение пакета.
  5. Совершить звонок на короткий номер 0890, обратившись с просьбой выполнить подключение.
  6. Имеется возможность использовать мобильный помощник. Все абоненты сети могут совершить звонок на номер 111777, где выбрать подключение пакета.

После этого будут предоставлены все подарки и бонусы в рамках тарифного предложения, а также лимитное и безлимитное общение в зависимости от направления.

Как отключить тариф МТС Ультра

Некоторые пользователи тарифаUltra не довольны им из-за повышенной стоимости. Это подталкивает отказаться от последующего обслуживания. К тому же включенных в абонентскую плату минут и сообщений может оказаться уж слишком много. А зачем в такой ситуации переплачивать, когда присутствует в линейки более выгодные предложения.

Для того чтобы избавиться от тарифа не надо искать и пробовать многочисленные команды и запросы. Достаточно перейти на другое тарифное предложение и отключение произойдет автоматически. Это уже выполняется посредством обращение в офис компании МТС, путем функций личного кабинета или альтернативного приложения «Мой МТС».

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий