...

Как сделать накрутку просмотров в Инстаграме

Накрутка просмотров в Инстаграме используется как для постов с видео, так и для Сторис. Целью является не только повышение рейтинга аккаунта, но, и чтобы создать видимость активности на странице. Суть точна такая же, как при накрутке лайков и комментариев.

Мы расскажем, как накрутить просмотры бесплатно и платно. Объясним, в чем отличия, и могут ли фолловеры догадаться, что просмотры создала программа для накрутки.

В каких случаях нужна накрутка просмотров

Как правило необходимость использования накруток любого вида, возникает на начальных этапах развития аккаунта. В это время, аудитория еще не так обширна, и не слишком вовлечена. Со временем, ваша публика начнет сама активно просматривать, лайкать и комментировать все, что вы выложите.

Но ведь именно в начале, для создания хорошего имиджа аккаунту, требуется больше активности со стороны пользователей. Именно так и устанавливаются доверительные отношения с фолловерами. Когда человек заходит на страничку, видит высокую активность, и понимает, что тут действительно интересно.

Важно понимать, что злоупотреблять накрутками не стоит, так как при 1000 подписчиков в Инстаграме, 5000 просмотров всегда вызовут подозрение.

Как накрутить просмотры в Инстаграме

Итак, переходим к самому главному, как накрутить просмотры в Инстаграме. Сделать это можно разными способами. Ниже опишем основные из них, а также различия между ними.

Онлайн ресурсы

Накрутка в режиме онлайн происходит с помощью специальных сайтов. Они оказывают услуги по продаже просмотров, лайков, комментариев и подписчиков. На сервисе регистрируются пользователи, которые готовы смотреть публикации, и ставить оценки за определенную плату. Вы же в свою очередь, после регистрации, вносите на баланс средства, и даете задание.

Большим плюсом является то, что просмотры накручиваются от живых пользователей. И хотя большинство из них создают для этого специальные страницы, но все же результат выглядит куда более правдоподобным, чем при использовании ботов.

Минус один – все равно все эти просмотры фикция, и пользы от них куда меньше, чем если бы просматривали живые, заинтересованные люди. Но ведь цель то благородная – привлечь тех самых, заинтересованных.

Кроме того, оплата за задания может быть не только наличными, но и баллами. Эти баллы вы можете заработать, выполняя такие же задания других пользователей. Тогда это можно считать уже не покупкой просмотров и лайков, а обменом. Взаимообменом между пользователями. По такому принципу работает сервис Bosslike. А вот Likemania и Smmlaba – ресурсы платные.

Программное обеспечение

Это тот случай, когда приложение накрутки просмотров Инстаграм вы скачиваете на свой компьютер. Работа в таком случае производится не через облачный сервис, а именно с устройства, на котором установлено ПО.Обычно, это не очень удобно, так как требует присутствия рядом с включенным компьютером. При его выключении, задачи выполняться не будут.

Однако, для некоторых в этом есть определенные плюсы. Все зависит от конкретных целей и предпочтений. В остальном, принципы работы схожи с онлайн сервисами.

Накрутка со смартфона

Накрутить просмотры видео в Инстаграме можно очень легко, используя специальные приложения.

Для современных пользователей, это один из самых удобных способов. Приложение уже адаптировано под экран телефона, что не всегда присутствует в онлайн сервисах. Использовать его можно в любое время и в любом месте, также, как и сам Инстаграм.

Принцип работы приложений по накрутке такой же, как и у облачных сервисов. Запустить задачу можно за пару минут, и в режиме онлайн наблюдать за выполнением.

Накрутка в Инстаграм Сторис

Накруть просмотры Сторис также просто, как и просмотры публикаций. Для пользователей, выполняющих ваши задания нет особой разницы, подписываться ли на вас, смотреть ли ваши фото или Сторис. Разница будет только в цене, исходя из временных затрат. Так что накручиваем Сториз, используя все те рекомендации, что мы писали выше.

Как видите, ничего сложного в накрутке просмотров нет. Для этого даже не нужно вводить свои регистрационные данные, и рисковать безопасностью своего Инстаграм аккаунта. При этом скорость потрясающая. Всего каких-то 5 минут – и у вас тысяча просмотров. Заманчиво, не правда ли? Но не увлекайтесь, и помните, что это не сама цель, а всего лишь средство.

Рекомендуем посмотреть видео про накрутку просмотров:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий