...

Накрутка подписчиков в Инстаграм, как это работает

Накрутить в Инстаграм подписчиков мечтают многие пользователи. Причины могут быть разные. Кто-то хочет использовать страницу для продаж, кто-то в качестве рекламной площадки, а для кого-то это просто статусность.

Увеличить число подписчиков сегодня предлагают как специальные сервисы по накрутке подписчиков в Инстаграме, так и обыкновенные люди, которые имеют в этом опыт, и знают некоторые секреты. Но как понять, будут ли это реальные подписчики в Инстаграме, или фейковые страницы и боты. Помочь разобраться в тонкостях накрутки подписчиков, и понять какие есть сервисы по накрутке фолловеров в Инстаграме, поможет наша статья.

Для чего нужно иметь много подписчиков

Причин накрутить много подписчиков в Инстаграм так же много, как и способов это сделать. И каждый преследует свои собственные цели и реализует планы, связанные со своей страничкой.

Конечно, основной причиной для того, чтобы задуматься о привлечении фолловеров, является возможность заработка. Заработать в Инстаграме на сегодняшний день может практически каждый, кто имеет достаточное стремление и желание.

Первый способ заработать при помощи фолловеров — это продажа рекламы. Эта динамично развивающаяся социальная сеть вышла в лидеры в России, и поэтому реклама тут всегда востребована. Если вы имеете несколько десятков тысяч подписчиков, то уже можете начинать продавать рекламу. Рекламодатели сами будут к вам обращаться, когда ваш блог станет для них интересен. Кроме того, существуют специальные биржи рекламы в соцсетях, где рекламодатели размещают свои задания, а блогеры и администраторы берут их в исполнение.

Вторая возможность заработка, который могут принести фолловерыИнстаграм — это продажи. Продавать можно как собственные товары, параллельно развивая свой бизнес и повышая узнаваемость бренда, так и товары других магазинов за вознаграждение. Популярны сейчас так называемые партнерские программы. Это своеобразный гибрид рекламы и продаж. То есть вы размещаете на своей странице рекламу и реферальную ссылку на сайт продавца. Но оплата вам поступает не за размещение, а в виде вознаграждения с выкупленного заказа.

Как видите, возможностей заработать довольно много. Но не все преследуют именно такую цель. Для кого-то важно именно признание публики и популярность. В первую очередь это касается творческих людей. Для многих Инстаграм — это единственная возможность быть увиденным и услышанным широкой публикой.

То же касается и продвижения какой-то идеи. Данная соцсеть позволяет без особых вложений нести свою мысль в массы, и искать единомышленников. Но все это реализуется только при условии, если подписчики активные. А для этого они должны быть живыми пользователями, а не ботами. Ниже расскажем об отличиях одних от других.

Особенности накрутки ботами и живыми пользователями

Несмотря на то, что привлечение и тех и других называется накруткой, разница колоссальная. Подписка в Инстаграме — это не просто цифра вверху экрана. Каждый фолловер — это живой человек. А значит, потенциальный клиент или покупатель. Живые подписчики в Инстаграме на вес золота, ведь именно они будут лайкать ваши публикации, комментировать ваши посты, и соответственно повышать показатель вовлеченности. И что немаловажно, продвигать ваши публикации. ведь, чем больше лайков – тем дольше ваш пост будет появляться в рекомендованном.

Есть способы накрутки, которые гарантированно принесут вам прирост именно живой аудитории Инстаграма. Среди таких – автоматическая подписка, о которой мы расскажем ниже, а также масслайкинг и работа специальных рекламных менеджеров.

Однако не всегда вы можете быть уверены в честности последних, и поэтому нужно в обязательном порядке проверять их работу. Как отличить бота от живого человека? Это не просто, но возможно.

Предположим, вам накрутили 1000 фолловеров. Проверить каждого вы не сможете. Но вот выборочно, человек 15-20 можно просмотреть запросто. На что нужно обратить внимание.

В первую очередь, на имя пользователя. Оно должно быть похожим на настоящее имя или обозначать что-то. Набор букв – прямое указание на бота. Дальше смотрим описание профиля. Если оно на английском или арабском языке – то перед вами скорее всего бот. Ну и, конечно, просмотрите ленту. Мало публикаций, картинки, изображающие разных людей или вообще без людей – тоже скорее всего бот.

Проверить окончательно можно написав сообщение с каким-то вопросом. Если вам ответят по существу, значит, — это все же человек. А если ответ будет многозначительный, в виде какой-то шаблонной фразы – то ваши подозрения верны и перед вами стопроцентный бот.

Выявив несколько таких, можно смело предъявлять рекламщикам. Отговорки, что такие странички всегда могут попасться в массе живых пользователей, лучше игнорировать. Ведь вам нужны именно живые фолловеры Инстаграм.

Самостоятельная накрутка живых подписчиков в Инстаграме

На начальных этапах можно самостоятельно заниматься накруткой фолловеров, пока не наберете первую пару тысяч.

Почему лучше самому это делать? Потому что первые подписчики обязательно должны быть живыми и заинтересованными. Их лучше набирать вручную, или при помощи автоматизированных систем.

Итак, аккаунт создан. Как накрутить подписчиков в Инстаграме самостоятельно? Начните с анализа страницы, и посмотрите на нее со стороны. Если бы вы зашли сюда, вам бы было интересно? Цепляют ли взгляд фотографии? А описание профиля, может ли оно заинтриговать? Если ответы положительные, то приступайте к привлечению.

Самый простой способ — это подписываться на пользователей самому. Примерно 10% подпишутся на вас в ответ. Процент этот может быть больше или меньше, и зависеть будет от качества вашего контента, и от того, на сколько четко вы определили свою целевую аудиторию. При этом нужно знать, что количество подписчиков в Инстаграме ограничено. Оно составляет около 7500 подписок. По достижении этого лимита, вы больше не сможете подписываться. Выходом из такой ситуации будет отписка. То есть спустя какое-то время отписывайтесь от страниц пользователей и подписывайтесь на новых.

Как выбрать на кого подписываться? В Инстаграме это довольно просто делать вручную. Откройте большой блог, схожий с вашим по тематике. Нажмите на подписчиков, и получите полный список. Справа от каждого будет кнопка подписаться. Не жмите на всех подряд. Смотрите по имени пользователя, чтобы это был человек, а не коммерческий профиль. Это будет чуть дольше, но зато и результат вы получите лучше. Ведь пользы от коммерческих аккаунтов в подписчиках – практически нет.

Чем больше подписчиков в Инстаграм вам удастся набрать, тем быстрее вы сможете перейти к следующим этапам развития. Набрав несколько тысяч, вы сможете заказывать рекламу у блогеров и заниматься взаимопиаром, и получать от этого новых фолловеров. При этом у вас будет уверенность, что это живые подписчики в Инстаграме.

Платная накрутка подписчиков Инстаграма через онлайн сервисы

Платных сервисов, призванных накрутить вам подписчиков довольно много. Некоторые из них работают уже не первый год, и хорошо себя зарекомендовали. С помощью этих сервисов вы сможете накрутить подписчиков в Instagram. При этом у вас не будет сомнений, что это живые люди.

Сколько стоит качественная накрутка реальных подписчиков? Это зависит от выбранного сервиса. Их можно условно поделить на два типа. При этом крайне важно знать их принципы работы и отличия. Так как результат будет совершенно разным. Ниже мы рассмотрим и те и другие сервисы, и расскажем о них подробнее.

Программы для накрутки подписчиков в Instagram

Как мы говорили, их существует два вида. Первый, выполняет в автоматическом режиме определенные действия от вашего имени. Ставит лайки, комментирует публикации, и подписывается на пользователей. Второй — это покупка лайков. То есть вас будут лайкать стабильно, и столько, сколько вы закажете. Приложение для накрутки подписчиков в Инстаграм обычно можно запускать и с телефона андроид. Это делает удобной и доступной накрутку подписчиков в Instagram.

Массфолловинг

Программа автоматически подписывается на пользователей, которых вы определите по возрасту, полу, хештегам или геолокации. Кроме подписки, сервис умеет ставить лайки, комментировать фото, и даже отвечать в Директ новым подписчикам.

Выгладит это так, будто эти действия выполняете вы сами. Однако, если бы это было так, то каждый день вы потратили бы на это не один час. А тут, все происходит без вашего участия.

В чем смысл? На вас подписываются в ответ. А также ответно лайкают и комментируют ваши публикации. Процент будет невысок. Но это будет именно ваша целевая аудитория, которой понравился ваш аккаунт, и они хотели бы видеть ваши публикации в своей ленте.

Стоимость таких сервисов довольно низкая, и оплачивается подпиской на определенный срок. При этом может быть ограничено число аккаунтов, но количество лайков и подписок определяется только вашими пожеланиями, и не ограничено. В конечном итоге, стоимость одного привлеченного фолловера будет значительно ниже, чем при использовании других способов для накрутки Инстаграм.

Автоматическая накрутка подписчиков в Инстаграм таким способом имеет свои риски, поэтому не нужно устанавливать слишком высокие лимиты. тогда Инстаграм не заподозрит, что вы работаете “с помощником”, и фолловеры Инстаграм будут увеличиваться н так быстро, но стабильно.

Покупка лайков и подписчиков

Эта программа по накрутке подписчиков в Инстаграм работает совсем иначе. В сервисе регистрируются как те, кто хочет накрутить подписчиков, так и те, кто хочет заработать. Вы вносите на депозит деньги, и даете задание. В итоге, пользователи подписываются на ваш аккаунт или ставят лайки. Но вы должны понимать, что эти люди не являются вашей целевой аудиторией. Они подписываются чтобы заработать, и им совсем не интересен ваш аккаунт.

Второй минус — это фейковые страницы. Обычно для заработка, люди создают отдельные страницы. Когда Инстаграм распознает это, то аккаунт блокируется.

С одной стороны, вы можете очень быстро увеличить число подписчиков. Но, по сути, это будет фикция, и пользы от таких фолловеров не будет никакой. Также важно понимать, что накрутка подписчиков в Инстаграме таким способом плохо скажется на вовлеченности. Процент соотношения активности фолловеров к их общему количеству будет низким. Это оттолкнет рекламодателей, и значительно снизит цену рекламы в вашем аккаунте.

Теперь вы знаете способы накрутки подписчиков. Как и когда их использовать – решать вам.

Рекомендуем посмотреть видео:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий