...

Подключение тарифа Любимая страна МТС

При постоянных звонках за пределы территории России пользователю будет интересна услуга Любимая страна МТС. Она позволяет значительно сократить затраты на общение, скидка на которое может доходить до 80-90 процентов в зависимости от направления. Но стоит поговорить подробнее про условия обслуживания по ней, стоимостные характеристики и способы активации.

Описание опции

Кроме непосредственно рассматриваемой опции присутствует и дополнительный пакет «Весь мир». Они по предназначению практически ничем не отличаются между собой. Все они подойдут для тех, кто постоянно звонит своим близким и знакомым во многие государства мира. Если же брать во внимание классическое общение без услуги, баланс пользователя изо дня в день будет сокращаться и значительно. После активации «Любимой страны» снижается не только ставка, но и осуществляется несколько иная тарификация.

Для начала надо обратить внимание на конкретную страну, с абонентами которой будет осуществляться общение. Направление оказывает влияние на стоимость тарифного плана. Все полные данные можно получить у оператора сотовой связи МТС в соответствующем разделе. Главное, чтобы на балансе была сумма для оплаты пользования услугой. В противном случае ее действие будет на определенное время приостановлено.

Условия предоставления

Обратить надо особое внимание на тот момент, что опция «Любимая страна» не доступна на текущий момент для активации. Но ею могут пользоваться те абоненты, которые уже ранее подключили ее и пользуются по сегодняшний день. Посредством ее можно звонить не только на номера операторов России, но и далеко за ее пределы. За опцию плата в месяц составит 70 рублей. Если же обратить внимание на пакет «Весь мир», цена будет повышена до 290 руб. Имеются лишь определенные условий и ограничения по услуге, к числу которых относятся:

  1. Ценовая политика по звонкам варьируется от полутора рублей. Все конкретное будет зависеть от того, с какой страной идет соединение. Но они остаются значительно выгодными, чем в классическом исполнении. Позвонить абонентам стран Европы, как например Дании, Германии, Польши, Испании, можно всего за 7,9 рублей за минуту разговора.
  2. Одновременно указанные выше пакеты работать не могут, так как являются взаимоисключаемыми. Кроме этого, услуга будет автоматически отключать иные активированные опции для выгоды в общении по международному направлению.
  3. Отсутствие сроков действия. Это говорит о том, что как только будет произведена смена тарифного плана на иной, услуга будет перенесена автоматически без дополнительного участия самого пользователя.
  4. В качестве любимой страны можно выбрать и Россию, получая значительную экономию финансов в процессе разговоров.
  5. Первоначально выполняется активация «Легкого роуминга» и «Международного доступа». Только при их наличии можно рассчитывать на достойное и выгодное использование услуг связи. Среди других государств Россия не считается исключением в использовании.

Что касается абонентской платы, она может варьироваться в зависимости от региона проживания абонента. Подробная информация отображена на официальном ресурсе мобильного оператора. Активация выполняется вне зависимости от используемого мобильного предложения.

Способы подключения и отключения

В качестве наиболее востребованного способа активации используется USSD команда. Достаточно набрать на клавиатуре используемого девайса последовательности *111*33*8# и кнопку посыла вызова. Далее выбирается конкретная страна, которая добавляется в список предпочитаемых. На экране устройства будет отображена подробная инструкция, позволяющая производить любые манипуляции. Второй пакет «Весь мир» подключается по направлению *111*101#.

Кроме этого, много возможностей открывает личный кабинет пользователя, вход в который осуществляется на официальном ресурсе мобильного оператора сотовой связи МТС. Первоначально в нем выполняется регистрация посредством ввода контактного номера телефона и кода, поступающего в текстовом сообщении на телефон. Дополнительно можно просмотреть баланс лицевого счета и иные характеристики по сим карте. Перейти надо в раздел «Управление услугами». Из представленного списка останется лишь активировать именно нужное направление. Главное, чтобы баланс был соответствующим.

Аналогичными функциями и возможностями обладает приложение «Мой МТС» для подключения в мобильном устройстве. Здесь указываются авторизационные данные от личного кабинета. Единственное требование в таком случае – наличие доступа к сети интернет.

При отсутствии возможности использовать вышеуказанные варианты, можно позвонить специалисту службы технической поддержки по номеру 0890. При этом надо будет указать свои паспортные данные для подтверждения личности. Дополнительно к этому можно лично обратиться в офис провайдера. Их полные адреса и иные данные можно просмотреть на официальном ресурсе мобильного оператора. На интерактивной карте отображается и ближерасположенные отделения, куда будет удобнее обратиться.

Как подключить бесплатные звонки на номера МТС России 100:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий