...

Смартфон НТС Desire А55 новые детали о флагмане

Сохранение тайны, кажется, является серьезной проблемой для НТС. В сети появилась почти полная информация о новых HTC One M9 и M9 Plus, уже стали известны детали о HTC Desire, с кодовым именем А55.

Разговор идет о терминале с высокого класса характеристиками, который, скорее всего, дебютирует в феврале этого года. Возможно, эта модель заменит неудачный HTC Hima_Ace, который считался более дешевой версией М9.

Когда говорят, что смартфон нацелен на верхний сегмент рынка, имеется в виду, что он будет снабжен процессором quad или octa-core. НТС А55 обладает бюджетным процессором, произведенным MediaTek, который редко встречается в терминалах премиум-класса. Тем не менее новый MT6795 впечатляет, интегрируя 8 ядер с частотой 2,0 гигагерца, а также графический чип PowerVR G6200.

К ним присоединяется 3 гигабайта памяти оперативной, 5,5-дюймовый дисплей WQHD (2560х1440 пикселей), 32 гигабайта внутреннего пространства для хранения данных, стереофонические динамики BoomSound, Bluetooth 4.1, а также 2 камеры для фото и видео.

Основная камера будет фиксировать изображения на 20 мегапикселях, в то время как на переднюю будет интегрирован 13-мегапиксельный сенсор с технологией UltraPixel. Доступная на сегодняшний день информация говорит о том, что НТС выпустит новый А55 с Android 5.0 Lollipop, на который наложен интерфейс Desire Sense 7.0.

Конечно, на бумаге все впечатляет, кроме аккумулятора, который слабоват. Слухи говорят, что аккумулятор НТС Desire А55 будет иметь пропускную способность 3000 мАч, что мало для терминала с большим дисплеем и высоким разрешением.

Как и на всех устройствах НТС, пользователи смогут выбирать из нескольких цветовых вариантов: белого, золотого и серого.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий