Socialkit еще одна программа для instagram (скачать crack или купить официальную версию?)

Socialkit еще одна программа для instagram которая послужит конкурентом для популярной программы Tooligram Pro, все это благодаря большому количеству данных функций, начиная от обычного массового лайкинга, заканчивая сбором аудитории из социальной сети вконтакте и анализом собранной аудитории, а так же автоматической регистрацией instagram аккаунтов, что очень полезно, когда вы закупаете аккаунты у сторонних продавцов, это исключит лишние затраты на продвижение своего профиля, бизнеса в инстаграм.

Главное окно программы.

Вот так вот выглядит главное, основное окно программы, на котором показаны все активные задания по работе с продвижением профилей в instagram. Тут вы можете увидеть и статистику массового лайкинга, массовых подписок и многого другого.

Все очень удобно разделено по разделам. Сверху в окошке вы увидите основные функции, а так же меню настроек, лог операций и ссылку на подробную информацию о программе Socialkit pro, она ведет на официальный сайт, на котором вы можете получить помощь у официальной технической поддержки программы, а так же на форуме данной программы у простых пользователей.

Что может Socialkit pro?

Как я уже писал, Socialkit — это программа для автоматизации абсолютно всех действий в инстаграмме, которые направлены на продвижение аккаунта, привлечение заинтересованной аудитории к вам на профиль, а соответственно, для увеличения вашего заработка в разы.

  • Полная автоматизация всех действий по продвижению аккаунта instagram.
  • Добавлен отложенный постинг контента на ваши профили.
  • Удалены абсолютно все проблемы с отпиской, подпиской и другими функциями.
  • Довольно высокая скорость выполнения всех функций программы.
  • Множество различных фильтров для сбора аудитории по вашим критериям (уступает Tooligram).

    Возможности программы.

На этом скриншоте показана лишь самая малая часть всех функции программы Socialkit Pro, особенно много функций у программы относится к сбору аудитории по вашим критериям. То есть, вы можете собирать нужную вам бузу с помощью геолокации, если вы продвигаете, например, магазин в определенном месте города. Так же можете собрать аудитории по хэш тегам с фотографий других пользователей instagram.

Главный конкурент у программы SocialKit, это программа Tooligram (тулиграм) для продвижения инстаграм. Tooligram так же имеет все функции, которые включены в социалкит, но стоит она намного дешевле (если покупать через меня), плюс ко всему программа tooligram имеет тысячи отзывов на популярных форумах, что повышает доверие к ней в разы.

На моем сайте вы можете найти описание программы тулиграм в этом посте: Tooligram PRO — скачать программу бесплатно или купить? С тулиграмом вы сэкономите не только время, так как он работает немного быстрее, если верить отзывам пользователей, но еще и сэкономите кучу денег.

Официальная версия имеется на официальном сайте.

Если вы все таки решились использовать  официальную версию Socialkit Pro, то вы можете посетить их официальный сайт, пройти простую регистрацию и оплатив программу скачать ее и использовать для продвижения своих пабликов, а так же своего бизнеса в этой социальной сети.

Недавно была акция, что определенное количество версий программы были доступны для скачивания совершенно бесплатно, то есть вы могли скачать Pro версию программы без оплаты и пользоваться ей бесплатно несколько месяцев, как с акцией сейчас, я точно не знаю.

Socialkit pro крякнутая.

Сейчас очень актуальна тема с крякнутыми версиями программ, к таким же программам относятся и наша программа socialkit. Поискав в интернете кряк для этой программы я наткнулся на довольно интересную версию, кстати, на момент публикации статьи, она была рабочая, как сейчас я не знаю, но можете проверить ее, может вам пригодится и вы сможете попользоваться им некоторое время до выхода новой версии Socialkit.

Данная программа проверена на вирусы с помощью сервиса Virustotal, поэтому бояться вирусов вам не стоит, их там обнаружено не было и соответственно кряк Socialkit может послужить вам некоторое время в качестве основной программы для продвижения вашего бизнеса в instagram.

Но все же, socialkit pro это платная программа и вам придется платить за ее пользование ежемесячно, а это тоже расходы, поэтому просчитывайте эффективность такого продвижения.

Спонсоры статьи:
Читать также:
Что такое SMM продвижение, как оно работает?
Оцените статью
Добавить комментарий